RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

зап.

752мм 52%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал В Краснодаре задержали мужчину, который наблюдал за детьми на площадке

В Краснодаре задержали мужчину, который наблюдал за детьми на площадке

Очевидцы говорят, что он и ранее приставал к несовершеннолетним

Мужчину поймали соседи

Вчера вечером в соцсетях жители поселка Российского рассказали, что пьяный мужчина на детской площадке на улице Тверской наблюдал за детьми, а одному мальчику предложил закутаться в одеяло. Другие очевидцы поделились, что ранее местный житель нюхал детскую обувь и приставал к девочкам.

Один из родителей задержал мужчину и вызвал полицию. Руководитель пресс-службы УМВД по Краснодару Артём Коноваленко рассказал журналисту 93.RU, что полиция начала проверку, после которой примет процессуальное решение. Мужчину задержали и доставили в отдел, устанавливаются мотивы его поведения.

Это не первый подобный случай в Краснодаре за последнее время. Например, 21 мая прохожий зашел за школьницей в подъезд и странно себя вел. Позже его задержали и возбудили уголовное дело, а затем отправили на экспертизу в психбольницу. Вечером 23 мая в краевой столице мужчина угрозами завел двух девочек на закрытую территорию. По данным СК, он совершил преступление против их половой неприкосновенности. Еще один случай произошел в Анапе — там местная жительница заявила, что незнакомец затащил ее ребенка в машину и домогался.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем