12 лет за колпачок: на Кубани вынесли приговор массажисту по делу о развращении ребенка
19 мая 2021, 12:56
Гость
19 мая 2021, 15:46
В нормальных странах если не доказано, то и срока не дают. Само обвинение абсурдно. Но у нас в последнее время сажают по обвинениям, а не по доказательствам, вот что страшно.
Гость
19 мая 2021, 13:53
Это приговор суду в первую очередь. Преступление против здравого смысла
Гость
19 мая 2021, 16:32
Мочить таких судей из за изврашенные толкования при вынесении решения
Гость
20 мая 2021, 18:42
Страшно становится.Человеку жизнь искалечили.
Гость
19 мая 2021, 19:08
Поэтому мужчины бегут из школ, из педиатрии, из детского спорта и т.п.
Гость
20 мая 2021, 17:15
Чем вина доказана? Озабоченной матерью? И если ребенку нужен логопедич массаж, значит, он в развитии отстает, значит, м б генетика, значит, мать м б больна?! Как при матери в 3 метрах делать то, в чем обвиняют?!!! Нужны доказательства. И угробили мать массажиста. Не будет спецов скоро. По детям особенно.
Гость
20 мая 2021, 22:05
Голодной куме одно на уме.
Гость
21 мая 2021, 00:22
Аванесян представлял Кашуркину Оксану по армавирскому делу о Ване Тупикове... Другого исхода в этом деле быть не могло.
Адвокатов надо тщательнее выдирать.
Гость
22 мая 2021, 06:23
Зрение у мамы проверяли? По медицинским документам.
Гость
19 мая 2021, 16:58
Уверен, не обошлось без вымогательства. Массажисту отомстили за то, что отказался платить вымогателям. Другого разумного объяснения такому решения суда я не вижу.
Гость
19 мая 2021, 21:15
В конечном итоге не удивляйтесь почему нету специалистов
Гость
20 мая 2021, 18:36
Презумпция виновности в стране!
Гость
20 мая 2021, 21:02
Прокоменировать конкретную ситуацию не могу. Ибо, лично меня, там не было (впрочем как и остальных прокоментировавших...) Но, считаю, что нужно более открыто проводить подобные мероприятия. Кресному делали лечебную серию этих процедур (массаж) я (или его мама, в зависимости с кем пришёл ребёнок) находились рядом, прямо около кушетки-сидели на стульчике, а не в 3 метрах. ДКДЦ... Даже подростков, а не только маленьких детей нужно защищать от ''грязи''.
Гость
26 мая 2021, 14:27
Господи, какой кошмар! Бедный мужик! Из-за полоумной мамашки попал под каток и пожилую мать потерял...
Гость
5 июня 2021, 18:41
Без этой статейки (132-я,ч.4) мпссажисту грозили статья 14 ч.2 КоАП (за незаконную предпринимательскую деятельность). А из уголовного-статья 235 УК (если бы массажист-"калымщик" неправильно массаж сделал и повлиял на ухудшение здоровья у клиента). Но там до 3-х лет тюрьмы, возможно, отделался бы штрафом.
Гость
20 мая 2021, 08:26
просто так ничего не бывает, посидит 12 лет подумает. может умнее станет
Сейчас+13°C
облачно, дождь
ощущается как +8
0 м/c,
754мм 82%СРОЧНО
Что горит в Адыгее?
12 лет за колпачок: на Кубани вынесли приговор массажисту по делу о развращении ребенка