RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Я вообще сейчас не зарабатываю». Сергей Галицкий — о том, кто будет финансировать стадион и парк «Краснодар» после него

Гость
11 октября 2021, 11:15
а что капиталисты когда либо работали? воровали у своих рабов прибавочную стоимость - читайте Маркса
Гость
10 октября 2021, 09:53
Сергей ,молодец остановился и подумал на каких жизнях заработал средства, болезни это наши наказания за все в этой жизни надо расплачиваться,не подумайте что я как то отношусь предвзято ,дай бог ему пожить и достроить те объекты которые уже заложены,правильно он ответил олигархату на том свете карманов нет
Гость
10 октября 2021, 10:30
Как уже говорил ранее,Отожмут у него и клуб и стадион и отпустят за кордон налегке,как Чичваркина.
Гость
9 октября 2021, 20:42
никто не будет
Гость
10 октября 2021, 12:19
Он всё создал своим трудом
Гость
10 октября 2021, 14:23
Огромное спасибо, Сергей Николаевич! Всегда буду писать только благодарные слова, великому человеку как вы, и желать только, чтобы вы вылечились. . А Ваше творчество, которое создаёте с таким тонким вкусом останется на века для людей.
Гость
10 октября 2021, 16:58
Сергей Галицкий -это уникальный человек широкой души,умный,дальновидный,если бы все бизнесмены столько бы делали для своего города,а то сидят на золотых унитазах,покупают ошейники для собак за 250000 и хвастаются этими делишками,они не оставят о себе никакой памяти,дешёвка,спасибо Сергею за все что он делает
Гость
10 октября 2021, 17:53
От всей души желаю Уникальному Человеку Сергею Галицкому Здоровья!!! Таким Людям надо Жить!!! Какой пример нашему поколению! Правильно сказал- в гробу карманов нет.
Гость
10 октября 2021, 18:22
Очень скользкая тема один из вариантов рассуют по карманам акции и за бугор
Гость
10 октября 2021, 19:28
Дай бог здоровья выличится, здоровья, уважаю.
Гость
10 октября 2021, 19:28
Да погоди, ты умирать… Может , что повеселее придумаем!
Гость
10 октября 2021, 20:29
Побольше бы таких людей, как Сергей.
Гость
10 октября 2021, 20:58
Дай Бог здоровья Сергею Галицкому. И спасибо за все, что он делает для людей!
Гость
10 октября 2021, 23:04
Удивительно порядочный человек.. . Дай ему Бог здоровья!
Гость
11 октября 2021, 10:37
Очень уважаю Сергея.дай бог ему здоровья,счастья всяческого...люблю,уважаю...твори добро!!!
Гость
11 октября 2021, 11:24
Слушайте, авторы, что значит,, после него,,?! Человек Жив! Делайте на это упор. Что вы его хороните?! Побойтесь Бога!
Гость
11 октября 2021, 12:03
От всей души желаю Сергею Галицкому облегчения состояния здоровья. Спасибо за добро!
Гость
12 октября 2021, 01:03
Стволовые клетки - рак среди богатых как правило вызван именно ими. Даже те кто их продают официально, как правило честно предупреждают - шансы 50/50, либо омолодитесь либо рак. В неравной борьбе с возрастом, пытаясь сохранить былую красоту и бодрость люди идут на это безумие.
Гость
12 октября 2021, 16:41
желаю выздороветь
Гость