RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

вос.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,55
EUR 91,20
Осень На Кубани в начале недели пойдет мокрый снег

На Кубани в начале недели пойдет мокрый снег

В ближайшие дни в регионе ожидается похолодание

Снег будет идти не везде | Источник: Дина Абубакирова / NGS55.RUСнег будет идти не везде | Источник: Дина Абубакирова / NGS55.RU
Снег будет идти не везде
Источник:
Дина Абубакирова / NGS55.RU

Сегодня в Краснодаре переменная облачность, днем возможен небольшой дождь. Будет дуть западный ветер с силой 5–10 м/с, порывы могут достигнуть 14 м/с. Воздух 31 октября прогреется до +14... +16 °С. В целом по краю местами сильный дождь с грозой, мокрым снегом и ветром до 20 м/с.

По данным краевых синоптиков, сегодня Краснодарский край будет под влиянием фронтальных разделов, связанных с циклоном.

— Облаков в небе станет больше, пройдут дожди, в отдельных районах сильные с грозой. В горах ожидается дождь с мокрым снегом. Усилятся порывы ветра по краю до 15–20 м/с, в Краснодаре — 12–14 м/с, — сообщили в краевом Гидрометцентре.

Во вторник и среду в предгорных и горных районах будет идти дождь с мокрым снегом. Ночью температура составит +3… -2 °С, на Азовском побережье — до +1… +6 °С. Днем потеплеет до +8… +13 °С. На Черноморском побережье также ожидаются осадки и ветер 7–12 м/с. По ночам столбики термометров покажут +2… +7 °С, днем — до +17 °С.

Спутниковый снимок 31 октября в 06:00 | Источник: Краснодарский ЦГМС / T.meСпутниковый снимок 31 октября в 06:00 | Источник: Краснодарский ЦГМС / T.me
Спутниковый снимок 31 октября в 06:00
Источник:
Краснодарский ЦГМС / T.me
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления