RU93
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

5 м/c,

зап.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
Осень А море на Кубани уже успело остыть? Смотрим данные от Гидрометцентра

А море на Кубани уже успело остыть? Смотрим данные от Гидрометцентра

Еще неделю назад температуры воды была +28 °С, но затем пришли холода

Далеко не всем нравится купаться в бархатный сезон! | Источник: Анастасия Щеглова / 93.RUДалеко не всем нравится купаться в бархатный сезон! | Источник: Анастасия Щеглова / 93.RU
Далеко не всем нравится купаться в бархатный сезон!
Источник:
Анастасия Щеглова / 93.RU

Последние несколько дней в Краснодарском крае было прохладно: в регион пришли холодные воздушные массы, из-за которых температура воздуха была ниже климатической нормы сентября. Тем не менее на выходных на Кубани потеплеет. Но что же будет с температурой воды? Мы решили посмотреть данные Краснодарского гидрометцентра.

По данным синоптиков, температура воды в Ейске и Темрюке сейчас +22 °С, в Приморско-Ахтарске +20 °С. На черноморском побережье вода сейчас примерно такая же или чуть теплее. В Новороссийске и Геленджике море прогрето до +21 °С. В Анапе +23 °С, а вот в Туапсе и Сочи сейчас купаться комфортнее всего, там +24 °С.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем