bogachev
#1 27 декабр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 93
был сегодн€ в 14:12

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕользуюсь уже давно ћ“—, так как сейчас необходимо часто пользоватьс€ »нтернетом, хотелось бы подключить другой тариф. ѕересмотрев тарифы, которые предлагает ћ“—, решил помен€ть оператора на Ѕилайн. Ќо друзь€ отговаривают. „то делать? ѕомогите определитс€.

Zazi
#2 27 декабр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 90
была сегодн€ в 14:07

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ак по мне, так ћ“— лучше, чем Ѕилайн. ѕо крайней мере, 4G »нтернет у них лучший, если не можете выбрать тариф, св€житесь с оператором, он подберЄт дл€ вас подход€щий вариант.

ат€
#3 27 декабр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 86
была сегодн€ в 14:04

Ћичное сообщение

ѕрофиль

” мен€ ћегафон, но тоже хочу перейти на Ѕилайн. ћногие говор€т, что у них св€зь плоха€ и »нтернет не идеальный, но муж пользуетс€ уже несколько мес€цев, никаких нареканий нет. ѕравда, в селе у родственников были на прошлой неделе, то св€зь пропадала, но в городе св€зь отлична€. я уже начала изучать, как пользоватьс€ оператором этой св€зи, к примеру, как проверить баланс на Ѕилайне, вот

Jorik
#4 27 декабр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 65
был сегодн€ в 14:16

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬ каком-то посЄлке далеко от города, не только Ѕилайн будет плохо ловить св€зь, но и любой оператор св€зи. я не вникал, какие тарифы предлагает Ѕилайн, у мен€ ћ“—, мне всЄ нравитс€.

ѕерейти в раздел: |