bogachev
#1 27 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

был 09 января

Личное сообщение

Пользуюсь уже давно МТС, так как сейчас необходимо часто пользоваться Интернетом, хотелось бы подключить другой тариф. Пересмотрев тарифы, которые предлагает МТС, решил поменять оператора на Билайн. Но друзья отговаривают. Что делать? Помогите определится.

Zazi
#2 27 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

была 09 января

Личное сообщение

Как по мне, так МТС лучше, чем Билайн. По крайней мере, 4G Интернет у них лучший, если не можете выбрать тариф, свяжитесь с оператором, он подберёт для вас подходящий вариант.

Катя
#3 27 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

была 09 января

Личное сообщение

У меня Мегафон, но тоже хочу перейти на Билайн. Многие говорят, что у них связь плохая и Интернет не идеальный, но муж пользуется уже несколько месяцев, никаких нареканий нет. Правда, в селе у родственников были на прошлой неделе, то связь пропадала, но в городе связь отличная. Я уже начала изучать, как пользоваться оператором этой связи, к примеру, как проверить баланс на Билайне, вот

Jorik
#4 27 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

был 09 января

Личное сообщение

В каком-то посёлке далеко от города, не только Билайн будет плохо ловить связь, но и любой оператор связи. Я не вникал, какие тарифы предлагает Билайн, у меня МТС, мне всё нравится.