ю-з.

763мм 72%
USD 90,99
EUR 98,78
Спорт «Краснодар» одержал победу над «Рубином». Команда Галицкого вышла на матч под музыку Ханса Циммера (видео)

Обладатель «Оскара» написал гимн для краснодарского клуба

Новый гимн принес удачу команде Сергея Галицкого

В матче 6-го тура РПЛ ФК «Краснодар» принимал на своем поле казанский «Рубин». Судьба матча оказалась решена в первом тайме. Быстрый гол в ворота гостей на 12-й минуте забил Ионов, а на 35-й минуте Джон Кордоба забил в 4-м матче подряд и установил окончательный счет — 2:0, и «Краснодар» переместился на 7-е место в турнирной таблице.

Перед игрой «Краснодар» представил клубный гимн, написанный знаменитым композитором, лауреатом премии «Оскар» Хансом Циммером в аранжировке российского музыканта Антона Беляева.

— Теперь на каждый домашний матч российских турниров команды будут выходить под эту музыку. Осталось дождаться полных трибун! — написали в соцсетях «Краснодара».

Гимн ФК «Краснодар» презентовали в домашней игре против «Рубина»