RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

вос.

753мм 82%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
перейти к публикации
4 комментария к публикации

Российские туристы рассказали, как отдыхают в Абхазии без света

1 августа 2024, 17:33
Гость
1 августа 2024, 18:49
Всем давно уже ясно - Абхазию надо вернуть в родную гавань, то есть в Грузию. Толку нам от этих бездельников нет и не будет. Пустая трата денег наших налоплательщиков.
Гость
1 августа 2024, 18:49
Какой ужас!
Гость
1 августа 2024, 23:35
Отдыхаем в Абхазии прямо сейчас, из всего написанного верно только то, что 31 июля не было электричества весь день из-за аварии. Да, пришлось непросто без света и воды, но от этого никто не застрахован, и в Краснодарском крае были такие проблемы. А в остальном- все отлично, свет есть, вода есть, а такой красивой природы и чистейшего моря нигде на российском побережье нет, изъездили его вдоль и поперек. Не нужно сгущать краски. Абхазия- удивительная страна!
Гость
1 августа 2024, 23:51
Ко всему вышесказанному добавлю, что у нас произошел форс-мажор.Дважды потребовалась скорая помощь маме (при кровотечении)и ребенку( при рвоте и поносе),на что нам сказали,что не приедут,ни в одном,ни в другом случае.Мол,вызываете такси и вперед в больницу. Все положительные моменты перечеркиваются различными негативными факторами.