RU93
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

южн.

752мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Россияне рассказали, как, купив домик в Абхазии, бежали, бросив всё

11 мая 2024, 15:21
Гость
Гость
18 мая 2024, 22:20
От кидалова людей жалко русских везде обманывают
Гость
18 мая 2024, 15:21
В РФ приезжают и покупают недвижимость без всяких ограничений всё кому взбредется. А россиянам закрыты всё пути в любой из постсоветских республик. А Россия с распрасиертыми объятиями открыта для всех..... Так нельзя, россиян скоро не будет от слова СОВСЕМ. НЕ НАДО ДАВАТЬ ГРАЖДАНСТВА РОССИИ НИКОМУ. Берите пример с братских стран
Гость
15 мая 2024, 23:10
АПСУА-народ подлый и неудивительно,что они так поступают😢😢😢...Они хотят и им временно удалось оттогрнуть НАШИ 🇬🇪🇬🇪🇬🇪исконные земли...НО ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР 🙏🇬🇪🇬🇪🇬🇪🇬🇪
Гость
15 мая 2024, 09:48
зато дешево. ну классно же. жить за копейки на берегу моря. приезжайте к нам на курорт. ну и что на то что мы вас обманем. зато гляньте на вид из окна красиво же.
Гость
15 мая 2024, 07:33
Кто еще прется в эту криминальную клоаку ?
Гость
14 мая 2024, 16:43
Кидалово везде есть дорогие и у вас РОССИИ в том числе если нет мозгов и нет доверенных нормальных друзей,или вы обманываете людей и они вас кидают😎
Гость
14 мая 2024, 10:06
Могу помочь с возвратом дома. За небольшое вознаграждение,черти будут наказаны.
Гость
14 мая 2024, 09:04
К сожалению, абхазы в большей массе, ленивы((( А вот обмануть...это да! Как можно так доверять??? Живут в своей разрухе... Лет 5 назад из Сочи ездили с экскурсией ( начало ноября). Красивая природа...Но гид утомил рассказами о " плохих грузинах"...Лучше языком будут чесать, но не подметут у дома...
Гость
18 мая 2024, 09:14
Подпишусь под каждым словом! Ленивы до абсурда. Лет 6 подряд ездила в Абхазию, т.к. море пустое, без толп. За 6 лет ни один камень не сдвинулся с места. И неизменным было одно : у ворот нашей базы на корточках кружком ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ сидели молодые мужчины и чесали языком, как подсолнухи, поворачиваясь вслед за солнцем. Их мозг работает только тогда, когда надо обмануть, и то, чтобы особо не напрягаться.
Гость
13 мая 2024, 16:14
Честно достали там очень много живут русских оформи дом в мини отель и покупай.
Гость
13 мая 2024, 13:20
Они все такие! Этот кавказ. Сделают свои парасячьи глазки и врут! Нет кним доверия. Как они так и Русские.
Гость
13 мая 2024, 12:03
Не жалко абсолютно. Есть закон в стране, решили перехитрить. В итоге, остались ни с чем. И поделом. Со своим Уставом в чужие монастыри не ходят.
Гость
13 мая 2024, 10:24
Лишить абхазов наших денег,не платят за жкх.Им надо указать их место.А отдать ее Грузии,они их поставят на место.абхазия ,это дыра в кармане Росси.
Гость
13 мая 2024, 12:08
Может тебя грузинам отдадим?
Гость
13 мая 2024, 09:35
Зато в России все могут купить недвижимость. Россия - щедрая душа
Гость
15 мая 2024, 14:13
Это Вы точно написали, покупают здесь, а потом нам создают большие проблемы, качая свои права. У меня такие соседи живут и это - просто кошмар с ними рядом жить. Они нас просто не уважают...
Гость
13 мая 2024, 09:27
За то в центральной России живут не все подряд,и легально и не легально и всем все с рук сходит.
Гость
13 мая 2024, 09:07
Зачем покупать не покупая? Не лучше ли просто снимать уже с ремонтом?
Гость
13 мая 2024, 08:49
У этих меркантильных лентяев, как у цыган менталитет, не утруждаясь особо обмануть и нахаляву денег содрать с доверчивых россиян. Продают под видом сока гранатового, коньяка и вина суррогаты химозные и т д. Жилье сдают неликвидные, не заморачиваясь,чтоб создать даже минимальные гигиенические условия. Россияне,не ездийте туда,не везите им свои кровно заработанные.вас обманут.
Гость
13 мая 2024, 08:28
Именно в составе Грузии ,абхазия в развалины и превратилась,какой смысл на те же грабли снова наступать,лудше чем сейчас Абхазии в составе я Грузии уж точно не будет,а то что они ленивые и сейчас живут (пусть и не богато)но за счет России,дык это их менталитет дармоедов
Гость
13 мая 2024, 08:12
Притворная сделка. Поделом притворщикам.
Гость
13 мая 2024, 07:57
Я тащусь. Купили дом по серой схеме, в обход закона, без оформления документов на себя, по документам дом чужой, виноваты другие. В голове хоть какие то мозги должны быть?
Гость
13 мая 2024, 08:11
Притворная сделка. Поделом.
Гость
13 мая 2024, 03:35
ПРАВИЛЬНО ВЫГНАЛИ!
Гость
13 мая 2024, 01:47
Вывод: у России нет друзей. Но все живут в России.
Гость
15 мая 2024, 10:17
👌
Гость
12 мая 2024, 22:51
Как инвестиции, пенсии, паспорта российские им давай, а купить там недвижимость, не взять, а купить, так нельзя. Вот и пусть сами там ковыряется без нашей помощи. Свиньи мерские, халявщики, лентяи
Гость
12 мая 2024, 22:49
А мы пенсию выплачиваем Абхазам
Гость
13 мая 2024, 08:11
Совок тоже помогал половине мира ( а свой народ в очередях стоял) , пока не обанкротился и не развалился.
Гость
12 мая 2024, 20:43
В Абхазии у всех есть Российское гражданство 96%
Гость
12 мая 2024, 20:39
Не правда, что выгоняют
Гость
12 мая 2024, 19:05
Покупайте себе дачи в России, в Абхазии недвижимость иностранцам не продаётся. Сами виноваты что попали на разводняк
Гость
13 мая 2024, 09:51
Жаль что чиновники в России не продаются как недвижимость, купил себе парочку думцев и живи себе хошь в Ялте, хошь в Москве.
Гость
12 мая 2024, 16:13
)) абхазы друзья россиянам только в рассказах наших политиков.
Гость
12 мая 2024, 15:45
Что посеяли, то и пожымаите, куда полезли.
Гость
12 мая 2024, 10:43
ЕдИм?
Гость
12 мая 2024, 10:15
дома..которые принадлежат грузинам..прлйдет время и вернутся хозяева этиж домов..Сделка..недействительна
Гость
12 мая 2024, 09:55
Во первых одинацтой заповеди нету а во-вторых то что вы последовали не правильной заповеди того и Нада было и ожидать вот купили бы вы Грузии и не кто бы у вас не отнял и не выгнал бы за что боролись на то напоролись
Гость
12 мая 2024, 02:02
Это не пустые дома и квартиры ,а дома грузин ,которых выгнали после этнической чистки...
Гость
13 мая 2024, 09:27
Они сами собрали вещии выехали. Знаю и грузин, которые до сих пор живут в Абхазии. Особенно много в приграничных районах
Гость
12 мая 2024, 01:18
Ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь
Гость
12 мая 2024, 00:34
Все правильно. Жить надо у себя и не лезть к другим
Гость
11 мая 2024, 22:03
Скоро грузия россия наладят отношения. Незовисимая страна афхазия и одичалие убогие язичники апсуа перестанут бить инструмеетом. Очен скоро етих апсуа адмгов одычалих смоют в уеитаз как туалетную бумагу. Но пока что путину нужна страна "афхазия"
Гость
12 мая 2024, 23:06
Грузия, закатай губешки.
Гость
13 мая 2024, 08:09
Гость
12 мая 2024, 23:06
Грузия, закатай губешки.
Вам продают то, что отжали горские дикари у грузин. Много ли, мало ли лет пройдёт, но грузины вернут себе свою собственность.
Гость
13 мая 2024, 10:05
Гость
13 мая 2024, 08:09
Вам продают то, что отжали горские дикари у грузин. Много ли, мало ли лет пройдёт, но грузины вернут себе свою собственность.
Полностью согласна,всё,что не ими возводилось , сейчас наживаются
Гость
11 мая 2024, 21:57
По описанию ситуаций есть неточности. Автор написал, что сделки происходили по договору купли-продажи, такие договора заверяются нотариально и они законны, бывшие хозяева,если имеется такой нотариальный договор не вернут свою недвижимость обратно себе. Скорее всего ваши знакомые оформили покупку путём выдачи им от хозяина Генеральной доверенности на определённый срок или путём составления Завещания. Недвижимость в Абхазии можно купить на официальных началах в случае если россиянин считается ценным специалистом, нужным Республике в таком случае от Правительства выдаётся специальное документальное разрешение на проведение нотариальной сделки купли -продажи и второе- россиянам можно приобретать в Абхазии не жилую, а коммерческую недвижимость, поэтому если квартира или дом будут переведены из жилого фонда в не жилой например род магазин или парикмахерскую, то вы спокойно можете приобрести этот нежилой фонд сразу на себя.
Гость
11 мая 2024, 21:41
Эти Бездельники и придумали эту схему отжима жилья с ремонтом и стройкой
Гость
15 мая 2024, 13:58
Слышал о такой схеме много раз. Они нашли хороший способ, как обманывать доверчивых людей. И это работает...
Гость
11 мая 2024, 20:02
Во втором случае обманули мошенника.
Гость
11 мая 2024, 17:42
Не надо ехать ,где могут обмануть и выгнать ..тем более помогать ..Они уже заросли в зарослях ..Обломки от бывшего величия ..А могли за счёт россиян отстроить республику ,убрать разруху . Ну оно им и не надо .
Гость
11 мая 2024, 18:39
Пенсии у них нищенские, но им ДОПЛАЧИВАЕТ РОССИЯ... Это со слов самих пенсионеров.
Гость
11 мая 2024, 18:51
Зайдите в криминальные Российские хроники - та же Абхазия детский сад по сравнению с нашим беспределом..
Гость
12 мая 2024, 15:35
Гость
11 мая 2024, 18:39
Пенсии у них нищенские, но им ДОПЛАЧИВАЕТ РОССИЯ... Это со слов самих пенсионеров.
Пенсии получают те старики, которые работали в СССР , больше никто. Это называется Российская дотация 10 т, моя мама 40 лет работала при Советском Союзе , ей сейчас 80 лет и она получает эту дотацию 10 т 600 р
Гость
11 мая 2024, 17:32
Нужно быть очень уверенным в человеке чтобы решиться на такой шаг. Но всё что связано с наследством не всегда гладко даже в России. Что говорит про наследников в другой стране!?
Гость
11 мая 2024, 17:07
И все они с паспортом РФ, и мы едим к ним и едим, а зачем ?!!!
Гость
11 мая 2024, 21:42
За отдыхом и морем и природой.
Гость
13 мая 2024, 05:14
Только не едим,а едем!
Гость
13 мая 2024, 08:01
Гость
11 мая 2024, 21:42
За отдыхом и морем и природой.
Верните Абхазию законному хозяину и все будет хорошо, можете отдохнуть где угодно, Грузии будут рады вам всюду
Гость
11 мая 2024, 16:10
Столько лет люди писали как их грабили и издевались в этой стране. Что вы туда прётесь? Мозгов Нет!
Гость
13 мая 2024, 10:14
Реально!!!Наступают на те-же грабли, а потом ноют!!! Типа халява,бухло порошковое и всё остальное. Местные кайфуют и ржут от таких халявщивов!!!
Гость
11 мая 2024, 15:32
В Чужой монастырь НЕ лезь
Гость