RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Если русский — страдай и терпи». В Краснодаре тысячи родителей ждут своей очереди, чтобы получить для детей штамп о гражданстве

Гость
8 мая 2024, 13:21
Стоял. Случайно попал очень быстро. А вообще люди по ночам стоят. Полный идиотизм!!! Да здравствует Россия!!!!
Гость
10 мая 2024, 14:21
В России все правильно, сначало узнайте почему так нужно!Кому не нравится валите от сюда!!
Гость
12 мая 2024, 10:20
Во всем виноват мигранты)))
Гость
13 мая 2024, 18:00
Гость
13 мая 2024, 18:00
В России все правильно, сначало узнайте почему так нужно!Кому не нравится валите от сюда!!
Нужно людей довести до белого каления
Гость
12 мая 2024, 11:11
Для Дарьи, с номером 2508: Смысл всего этого в том, что вы, как родители, по законам РСФСР, гражданами России не стали, и дети ваши ими не стали, даже при рождении. Вы не отказывались от гражданства СССР, а жто обязательно при принятии иного гражданства. Так что ваших детей официально делают гражданами, скорее всего чтобы что-то требовать в дальнейшем. Многие уже доказали, что они не граждане, и даже получают в некоторых регионах паспорта СССР. Иногда лучше не получить пособие, чем со штампом, вашему ребенку получить призыв в армию.
Гость
13 мая 2024, 16:26
Бред. А надо ждать только подарков от государства? Надо всегда иметь его? А самому ничего не отдавать? Да, уничтожили людей чести и долга в России в революцию. Потомки лабазников остались.
Гость
8 мая 2024, 12:48
А "дерево" и "носы" получают гражданство РФ без всяких проблем.
Гость
8 мая 2024, 15:55
Не поняли ещё? Это россия! Тут всё так.
Гость
8 мая 2024, 17:28
Почему сразу не ставят этот штамп при выдаче свидетельства о рождении? Родился на территории РФ уже гражданин! Или нет красной краски для штампа?
Гость
10 мая 2024, 02:28
оьиА
Гость
10 мая 2024, 07:17
Вот понять не могу эту бюрократию, принеси справку что эта справка есть справка. С эти штампом пришол папа мама показали паспорт и сведетельство все сходится на штаим. Так можно за весь день от очередей избавится. Но нет мы лёгких путей не ищем.
Гость
10 мая 2024, 07:42
Оочень странно. Ставил печать на Северной в начале весны и никаких очередей не было, все прошло быстро.
Гость
10 мая 2024, 08:06
Нет гражданства России!! Существует некое ,,гражданство РФы", территория которой отсутствует или неизвестна!!! А теперь задумайтесь,существует ли не вертикально,а на самом деле ,,гражданин РФы"????!!!!! Печать в ,,паспорте" не подтверждает гражданства,это вам скажут в любом месте,где ,,официально" вы его приобретали.
Гость
10 мая 2024, 11:22
Меня тоже в МФЦ г. Краснодара завернули, когда пришел детей своих прописывать, сказали идти штамп ставить. Пришел в отдел миграции по месту жительства в г. Сочи, там сказали, что для этого не нужен штамп. В итоге сдал документы уже в другом МФЦ г. Краснодара, прописали без всяких штампов о гражданстве.
Гость
10 мая 2024, 11:39
Бред какой-то. Спокойно ставили печать через МФЦ. Никаких очередей. Сдал документы, через пару дней получил документ с печатью. В смысле МФЦ нельзя?)))) лишь бы что-то написать.
Гость
10 мая 2024, 12:15
В своей стране навести порядок не могут....так в другие лезут....
Гость
10 мая 2024, 12:22
Не понимаю почему очереди, ведь этот штамп ставят после получения свидетельства о рождении в паспортом столе. Сразу. То есть выходит родители об этом не позаботились, а теперь когда это стало необходимостью все ломанулись ставить штампы и удивляются очередям. Моим детям 14 и 6 лет и оба раза "Гражданство" мы ставили в паспортном столе сразу после ЗАГСа в день получения свидетельства о рождении.
Гость
10 мая 2024, 17:28
Все дело в том что на местах работают неграмотные в юридическом отношении работники (в основном жены и дети работников МВД) ,которые не могут правильно объяснить посетителям порядок предоставления нужных для получения штампа доков а то и не хотят этим заниматься быстро.Так как -чаепитие иди обед у них строго По Порядку и это для них Закон - они ведь пуп земли,а остальные там за стеклом окошка никто просто просители. Я это понял когда сам в очередях стоял и был прлсителем. ВОТ в чем основная загвоздка!
Гость
10 мая 2024, 17:54
Идиоты! Других слов нет, одни междометия...
Гость
10 мая 2024, 21:12
ГПйО
Гость
10 мая 2024, 23:18
Интересно, в магазинах, где создаётся очередь на кассе, по просьбе покупателей, вызывают в помощь, ещё, ещё, и ещё кассиров, которые быстренько решают все проблемы. Всё хорошо, и все довольны, в чем ВОПРОС???
Гость
12 мая 2024, 07:17
Штампы нужнее для братских республик, чтоб им было хорошо и комфортно! А Ваня подождет, не хозяин он давно у себя дома.
Гость
12 мая 2024, 12:20
Такое впечатление, что указы издаются, чтобы усложнить людям жизнь. В чем сложность проставлять эту печать в загсе или прописывать гражданство на свидетельстве. Живём в каменном веке.
Гость
15 мая 2024, 11:07
Выборы были, за кого проголосовал ты?