RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

760мм 83%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Страна и мир Раскладушки и вид на железную дорогу: отзыв об отдыхе в Сочи за 560 тысяч рублей

Раскладушки и вид на железную дорогу: отзыв об отдыхе в Сочи за 560 тысяч рублей

Как заплатить большие деньги и получить непонятный сервис

В прошлом году Сочи посетили миллионы туристов

«Мы с моей семьей подходили ответственно к выбору курорта. Пересмотрев множество вариантов и прочитав огромное количество отзывов, решили остановить выбор на отеле в Лоо. Огромная территория, бассейны, собственный пляж, номера с видом на море. В общем, бронь состоялась, мы внесли 560 тысяч рублей за троих на 9 дней и 10 ночей», — читательница канала «Тонкости туризма» Анастасия Астрова поделилась отзывом об отпуске в Сочи. Стоил ли отдых этой немалой суммы?

Ни трансфера, ни вида на море

На сайте отеля указано, что по прилете нас ожидает личный трансфер до отеля, но в итоге никто не встретил, пришлось добираться на такси. По приезде мы спросили у администратора, почему нас не забрали из аэропорта, на что девушка ответила, что все машины были заняты.

При бронировании я указала, что требуются номер с видом на море, высокий этаж, балкон и дополнительное спальное место. Мои требования были подтверждены, но не выполнены. При заселении оказалось, что вид нам дали на железную дорогу и соседний отель, но не на море. Балкона не было, этаж второй, дополнительного спального места тоже не было (администратор выдал нам раскладушку).

«На мое негодование и возмущение персонал ответил, что все подходящие номера заняты и освободятся нескоро»

В бассейнах обшарпанная плитка, чистили его всего два раза за весь наш отдых. Развлечений практически нет. После 22:00 везде тихо и никакого веселья.

Что могу сказать о питании? Были включены завтрак и обед. Шведский стол, но никакого разнообразия. На завтрак одни и те же каши, булки. На обед выбор блюд достаточно мал. Я думаю, питание там не подойдет людям с ограничениями в еде и аллергикам.

В общем, отдыхом мы были разочарованы, особенно если учесть стоимость.

Ранее портал 93.RU рассказывал о том, что не понравилось москвичке, которая провела свой отпуск в Абхазии и решила, что этого опыта ей хватит на всю жизнь.

560 000 рублей на троих за 10 дней отдыха в Лоо — это...

...абсолютно стандартная цена
...неадекватно дорого
...даже дешево
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем