Кому-то и в хлеву неплохо. Можно ли провести 10 дней в Сочи и потратить на всё 35 тысяч рублей?
14 сентября 2023, 16:16
Гость
14 сентября 2023, 16:31
Когда журналистам лень работать можно просто копипастить комментарии. Зачем репортажи и выезды, съемки. Сиди себе переписывай то, что другие написали
Гость
14 сентября 2023, 16:35
денег на фотографов нету просто у них
Гость
14 сентября 2023, 22:52
Все возможно, мы с подругой в прошлом октябре отдохнули бюджетно в Адлере туда обратно авиа перелет по акции на двоих обошелся в 15000 (из Челябинска) проживание в студии на Чкалова, 16000 за 11 суток, тоже за двоих, в экскурсии себе не отказывали, с 9-12 на море, потом, домой обедали, готовили сами, и на экскурсию, а вечером променад к морю, шампанское, продукты приобретали в сетевых магазинах, цены такие же как и у нас, продукты приобрели сразу где то на 5000-7000 ₽, докупали только спиртное, фрукты и овощи, очень понравилось, было тепло, 28-30 градусов, из 11дней три дня был дождь, но нам он не помешал, бассейн с морской водой, дождевики и хорошее настроение! В этом году на эти же даты, ценник вырос😳🤷♀🤦♀на двоих перелет туда/обратно 22000, проживание, в гостевом доме с возможностью готовить, со всеми удобствами, ежедневной уборкой, в однокомнатной номере, с двумя кроватями, в пяти минутах от так полюбившегося нам пляжа мандирин, съэкономим на транспорте и деньги и время, все основные экскурсии прошли в прошлом году, в этом будем гулять, плавать и наслаждаться, может съездом в Абхазию в однодневный тур, и это все за небольшие деньги! Пробуйте! Ищите бюджетные варианты и отдыхайте в бархатный сезон! Всем удачи, позитива и возможностей!
Гость
15 сентября 2023, 19:17
Вы с Чкалова ездили на пляж Мандарин? Это же далеко, да ещё и по пробкам.
Гость
18 сентября 2023, 19:46
Прочитала комментарии и решила внести свою лепту.Мы тоже с подругой отдыхали в этом году в Адлере,в районе Чкалоаского пляжа в гостевом домике.Понравилось не все.Мы раньше отдыхали и в Турции и в Египте ,особенно понравилось в Тунисе,на Джербе.Мы "девушки"очень взрослые и хорошо понимаем где сэрвис и обслуживание лучше."За неиментем гербовой-пишут на поостой"Так и наш отдых.С возрастом потребностей меньше,поэтому вполне бюджетно можно отдохнуть и у нас,на море.
Гость
20 сентября 2023, 09:16
сЭрвис - это что-то! Как говорится "пешите исчо"
Гость
14 сентября 2023, 16:29
Когда журналистам лень работать айда копипастить комментарии
Гость
15 сентября 2023, 06:03
Нам и дома хорошо. Подцепить ротавирус?
Гость
15 сентября 2023, 06:09
Ехать в плацкарте, ночевать на коврике на пляже, там же и кушать доширак. Нормально отдохнуть!
Гость
15 сентября 2023, 07:16
Да, уж у нас вышло в этом году 2023 перелет 25т.р. на человека Уфа-Адлер туда обратно (обратно почему то в 2 раза ценник двойной ) 3 400 руб. сутки квартира с удобствами (3 этаж) кухня старенькая на 1 этаже (готовить можно, но там все в жиру и она уставшая ей лет 30) все таки питались в столовой (которых славу богу на каждом шагу). Нас семья 4 чел, вот и подстчитайте : 100 т. р. перелет +34 т. р. 10 дней жилье (ул. Ленина) + питание +экскурсии. Не жировали, но с нами дети им везде хочется все посмотреть, думаю пенсионерам тоже.
Гость
15 сентября 2023, 10:59
Отдохнули в Адлере с мужем и сыном, с развлечениями для сына и нас, с питанием в понравившийся столовой, кафе и перелётом из Екб за 170.000.
Гость
15 сентября 2023, 14:07
Гадюжник. Дорого и глупо. Бывает когда плохо все? Бывает Сочи. Можно добавить Абхазию. Аэропорт песня отдельная. Заставили снять кроссовки. Хамская манера работничков просто отвратительна. Были на "отдыхе". Хватит. Бр. Фу. Гееее. И дело не только в деньгах. Противно. Животные
Гость
16 сентября 2023, 05:15
Спасибо за наш комментарий что напечатали- мы из Красноярска! Нам по 65 лет правду написали мы про Сочи - это было в том году- отель Радуга престиж- а ещё раньше мы были 7 раз в Таиланде и Вьетнаме! Когда путёвки были в два раза дешевле- подрабатывает - моем полы - а на пенсию раз в год ездим куда хотим! Вот как-то так!!!
Гость
16 сентября 2023, 05:27
Вот это просто - Молодцы!!! Шевелиться надо- а не кухня- туалет- магазин- скамейка - суперовые бабульки! Так держать!!!
Гость
18 сентября 2023, 06:46
Ну почему не возможно. Я вот билеты беру по распродажи в ноябре в том году были по 4000 т из Новосибирска до Сочи отель обошёлся за 10 дней 6000 (отель шикарный. Называется Светлана Б. Хмельницкого 58 а) И за весь отдых потратила 37 000. При том ездили ещё на экскурсии питались в столовой.
Гость
20 сентября 2023, 19:31
10 дней в Архиве на машине1100 в одну сторону, 70 тысяч на двоих с женой, 6 по 16 сентября.
Гость
20 сентября 2023, 20:36
Кш
Гость
29 сентября 2023, 00:13
Отдыхали в этом году. Перелет на двоих из Москвы туда и обратно 30000.жилье в мини гостинице на 10 дней 22500. Начитались отзывов,что все дорого,рассчитывали бюджет 5000 в день.питались в кафе на набережной и не экономили. На все хватило. И на развлечения тоже. Ещё и осталось. Цены почти как везде
Сейчас+19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +15
0 м/c,
751мм 37%СРОЧНО
Штормовое предупреждение из-за ливней объявили на Кубани
Кому-то и в хлеву неплохо. Можно ли провести 10 дней в Сочи и потратить на всё 35 тысяч рублей?