перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Необязательные, всегда занятые и открытые. Как выглядят кубанцы в глазах блогера из Москвы

1 апреля 2023, 12:00
Гость
Гость
4 апреля 2023, 07:38
Люди, как и везде, разные. А насчёт собак на выгуле, так их полно и многие модно одеты и причесаны.
Гость
3 апреля 2023, 14:37
Господа мигранты,вы сначала проживите на Кубани года три, а потом описывайте как все устроено в этом благодатном регионе! Автор, рано ,рано взялся за перо,ты не объективен !
Гость
3 апреля 2023, 08:19
Сама местная. Делала ремонт. Как раз и кинули понаехи. С Крыма. Так что не надо про необязательство местных. Сьехались мошенники со всей России в Краснодар.
Гость
3 апреля 2023, 06:15
Мошенники, кидалы и риэлторы со всей страны съехались в Краснодар. Наслаждайтесь.
Гость
2 апреля 2023, 13:39
Не обязательство - это факт, я местный до мозга костей, причём и в городе и в станицах, понаприехи строят из себя деловых и обязательных, но потом сами таковыми становятся.
Гость
2 апреля 2023, 12:47
Необязательность это уже становится нормой!пока дом построила сто раз сталкивалась с такими мастерами,которых сразу можно отсылать домой и искать другого.
Гость
2 апреля 2023, 12:35
Про необязательность прямо в точку!
Гость
2 апреля 2023, 10:20
Как гулять в пекло днём, вот и ответ 😂 Солнце зимой как повезет, каждая зима разная, бывало и по 2 месяца его не видно было, но в целом конечно солнца побольше.
Гость
1 апреля 2023, 21:19
Абсолютно не согласна с качеством,как необязательство. Чушь полная. Сами, переехав в Краснодар из Урала, делая ремонт в квартире,вызывали мастеров, все четко,без всяких переносов на "потом".... Зима- каждому свое, по мне, мягкая,теплая,дождливая, как на Урале осень.... По поводу собак - в моем районе собак очень много,есть место для выгула.... Автор, что за наблюдения у вас....
Гость
1 апреля 2023, 17:49
Зима в Краснодаре теплая, это факт! Люди более расслабленные, медлительные что ли. Это мое наблюдение. Все выходят гулять вечером ( после захода солнца) хоть летом, хоть зимой. Привычка скрываться от жары. Сначала удивлялась, теперь сама так делаю :)
Гость
1 апреля 2023, 15:03
Вот поживи в Краснодаре лет так с 10, тогда твоё мнение изменится.
Гость