27 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
4 авг 2021 в 12:01

Красивая пара, замечательные детки, с бизнесом все ок!! Но сказка закончится, когда столкнутся с реалиями медицины и образования. Столкнулись лично. поэтому знаю о чем говорю

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 авг 2021 в 15:36

Как можно попасть работать в мэрию без связей? В Сочи даже ребенка в садик/школу не устроить без связей.

ОТВЕТИТЬ
игорь
4 авг 2021 в 10:33

бред этого рассказа в том что Типа все там было сделано УПОРСТВОМ и РАБОТОЙ
какая у них работа то?
квартира была
дом продали чтобы построить еще более лучший дом))
фуфло а не показательный бизнес и жизнь

Гость
4 авг 2021 в 16:49

Если родилась красивая, то все у тебя будет тип-топ...

Гость
4 авг 2021 в 18:21

Сдавать халупы в наем, это не работа.

Гость
4 авг 2021 в 18:28

Зачем эта сочинская дыра с потопами и гагиками, с ценой жилья дороже Московского региона?

Гость
4 авг 2021 в 18:33

Занимаются ни пойми чем. Сплошной водевиль!
Более смахивает, на какой то безответственный авантюризм.

гость
5 авг 2021 в 07:56

Я помню, как меня удивляло, что они могут сказать: «О, мы отработали сезон и устали». Для уральца, который работает каждый день смены от звонка до звонка и имеет один отпуск в году, это странно слышать.

Не думаю, что она имеет какое то отношение к заводу.
Сочинцы поработали активно летом, сдали комнаты и теперь до следующего мая отдыхают. Конечно, это тоже тяжелый труд — работать с постоянным потоком туристов, но всё же поначалу это было смешно, а сейчас — ну ладно, такие вот особенности этого города.

Активно поработали- ой ржака, обманули, народ и теперь можно отдыхать.
границы откроют в минус пойдут, что и видно по рекламе.

Игорь Курчатов
5 авг 2021 в 07:58

Всё у них впереди. Хлебнут ещё.

игорь
5 авг 2021 в 11:09

любой бизнес это ОБМАН торговца покупателя))
в чем же они обманывают своих покупателей на свои услуги - в том что задирают цены за свои услуги
ну так весь туристический комплекс таковой
вывод - коль они там в том НЕ ОДНИ они такие же посредственные бизнесмены как и все там прочие

Гость
5 авг 2021 в 11:30

Бизнес.......сдать комнаты на первом и жить на втором?????????......... ВЫ серьезно???........ Это бизнес????????????????😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Пионер
5 авг 2021 в 14:40

Типичные буржуи.😠

Гость
5 авг 2021 в 15:04

естесственно, когда отдыхаешь, тебе тааак это нравится, что готов тут жить. Но лежать в тенечке у моря это не то же самое, что жить и работать круглый год в этом городе. Не верю.