RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Открыли бизнес и не утонули: приезжие с Урала — о том, каково жить в курортном Сочи

Гость
4 августа 2021, 12:01
Красивая пара, замечательные детки, с бизнесом все ок!! Но сказка закончится, когда столкнутся с реалиями медицины и образования. Столкнулись лично. поэтому знаю о чем говорю
Гость
4 августа 2021, 15:36
Как можно попасть работать в мэрию без связей? В Сочи даже ребенка в садик/школу не устроить без связей.
Гость
4 августа 2021, 10:33
бред этого рассказа в том что Типа все там было сделано УПОРСТВОМ и РАБОТОЙ какая у них работа то? квартира была дом продали чтобы построить еще более лучший дом)) фуфло а не показательный бизнес и жизнь
Гость
4 августа 2021, 16:49
Если родилась красивая, то все у тебя будет тип-топ...
Гость
4 августа 2021, 18:21
Сдавать халупы в наем, это не работа.
Гость
4 августа 2021, 18:28
Зачем эта сочинская дыра с потопами и гагиками, с ценой жилья дороже Московского региона?
Гость
4 августа 2021, 18:33
Занимаются ни пойми чем. Сплошной водевиль! Более смахивает, на какой то безответственный авантюризм.
Гость
5 августа 2021, 07:56
Я помню, как меня удивляло, что они могут сказать: «О, мы отработали сезон и устали». Для уральца, который работает каждый день смены от звонка до звонка и имеет один отпуск в году, это странно слышать. Не думаю, что она имеет какое то отношение к заводу. Сочинцы поработали активно летом, сдали комнаты и теперь до следующего мая отдыхают. Конечно, это тоже тяжелый труд — работать с постоянным потоком туристов, но всё же поначалу это было смешно, а сейчас — ну ладно, такие вот особенности этого города. Активно поработали- ой ржака, обманули, народ и теперь можно отдыхать. границы откроют в минус пойдут, что и видно по рекламе.
Гость
5 августа 2021, 07:58
Всё у них впереди. Хлебнут ещё.
Гость
5 августа 2021, 11:09
любой бизнес это ОБМАН торговца покупателя)) в чем же они обманывают своих покупателей на свои услуги - в том что задирают цены за свои услуги ну так весь туристический комплекс таковой вывод - коль они там в том НЕ ОДНИ они такие же посредственные бизнесмены как и все там прочие
Гость
5 августа 2021, 11:30
Бизнес.......сдать комнаты на первом и жить на втором?????????......... ВЫ серьезно???........ Это бизнес????????????????😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
5 августа 2021, 14:40
Типичные буржуи.😠
Гость
5 августа 2021, 15:04
естесственно, когда отдыхаешь, тебе тааак это нравится, что готов тут жить. Но лежать в тенечке у моря это не то же самое, что жить и работать круглый год в этом городе. Не верю.