27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Евгений Васильевич
10 июн 2021 в 11:31

Самара самый продуманный город на Волге.Даже при социализме это был единственный город с фасадным лозунгом-транспарантом:СЛАВА ТРУДОВОМУ НАРОДУ,а не как во всех волжских городах:слава кпсс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 07:36

А сколько открытий чудных предлагает южный берег Северного ледовитого океана!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
1 июн 2021 в 10:23

Друзья! Поезжайте на Север Байкала, Северобайкальск , Нижнеангарск, скоро начинается пора тепла на северном Байкале, вода прогревается до очень тёплой температуры на пляжах, а ещё есть теплые источники Солнечный, Дзелинда, Котельниковский, Хакусы, там не только не замёрздните, но и и здоровье подлатаете, есть ещё источник Солёный где вода в крат эффективнее Трусковца, это по дороге на Байкал не далеко от ст.Улькан Казаченско-Ленский район Иркутской обл., сообщение по воздуху, ЖД, и воде, а если ещё и в Чару попадёте, там своя пустыня настоящая есть ну красота соответственно, УДАЧИ, познайте свою страну, Бурятия гостеприимна всегда.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июн 2021 в 14:26

А вы не забыли сколько в Чечне наших парней погибло? А теперь мы им свои деньги повезем? На Соловки в ссылку? В Самаре, видимо, на этом пляже супер сервис? Вы правда уважаете своих сограждан, чтобы писать такие рекомендации?

ОТВЕТИТЬ
Igor
30 мая 2021 в 08:22

Самара курорт? Я вас умоляю. Да и пляжи от силы июль-август. И то не целиком.

Сергей
30 мая 2021 в 11:03

Представили бы Таганрог или Арабатскую стрелку, или Дербент на Каспии. А так полный бред... Купайтесь в Белом Море, а можете вообще в море Лаптевых.

Красноярец
31 мая 2021 в 22:51

Про Красноярское море забыли и про речку Мана...

Гость
1 июн 2021 в 08:20

Чечня, вы шутите? Вв бе ещё и пруды добавили)). На счёт Каспийского побережье согласен. Но вода в Каспийском море не очень.

Алексей
2 июн 2021 в 18:46

Вместо моря в горы? Или на речку? Смешной совет!

врвр
3 июн 2021 в 06:27

спасибо, особенно за бархан - великая альтернатива морю

Гость
3 июн 2021 в 06:53

Да.....предложения супер.Юмор на высоте.100 баллов по шкале ЕГЭ.

Раб
4 июн 2021 в 11:44

Спасибо! Интересные советы. Есть над чем подумать.

Холкин
4 июн 2021 в 20:21

Соловки, Самара, Адыгея - это хорошо. Чечня и Дагестан - хуже не куда.

Гость11
4 июн 2021 в 21:14

Так с Краснодара в Тиват за 30к в обе стороны с 1.5 часовой пересадкой в Белграде рейс есть. Приезжайте здесь отлично.

Гость
7 июн 2021 в 06:13

Карачи
Новосибирская обл.

Ангелина
8 июн 2021 в 17:24

Очень сильно сомневаюсь, что людям привыкшим ездить летом на море понравится на Соловках.....

Александр
13 июн 2021 в 12:04

Люди рвутся куда то за бугорабсолютно неведая что красивее мест чем в. России в мире не найти. Спросите у любого кто побывал за. Уралом или на. Алтае. Швейцарии и не снились такие красоты. Но туда может ехать только человек не избалованный 5 тизвездочным отелями но зато и впечатление й выше крыши

Гость
18 июн 2021 в 20:03

Автору не худо было бы самому понять значение слова "курорт". Всё перечисленное - прекрасные туристические места, но никак не курорты. Особенно Соловки.

Елена
24 июн 2021 в 13:56

Только побывав в других местах, сможешь оценить свое окружение

Турыст
28 июн 2021 в 17:20

Предвыборные обещания партии «Единая Россия» в 2002 году:
........
........
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России;
Колыму забыли указать!

Ксения
14 июл 2021 в 23:54

Но там нет моря........

Гость