RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

759мм 51%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Зима Дождь с мокрым снегом и туманом. Какая погода будет на Кубани в начале новой рабочей недели?

Дождь с мокрым снегом и туманом. Какая погода будет на Кубани в начале новой рабочей недели?

Приготовьте зонтики и наберитесь терпения, чтобы пережить утренние пробки

Без зонтика на следующей неделе не обойтись

В Краснодаре и крае из-за действия циклона 10 декабря идут дожди. По прогнозам синоптиков, в начале новой рабочей недели не стоит ждать изменения погодных условий.

Так, на Кубани 11 декабря (понедельник) местами пройдет дождь, а ночью и утром еще и с мокрым снегом и туманом. Порывы ветра достигнут 12–14 м/с, в отдельных районах — 15–20 м/с. Ночью температура воздуха ожидается на уровне 0... +5 °C, а днем — +3… +8 °C.

В южной половине края будет чуть теплее, по данным Краснодарского гидрометцентра, столбики термометров поднимутся до +11 °C.

В Краснодаре в ночь на 11 декабря будет +5 °C, а днем температура поднимется до +9 °C. Дожди ожидаются после 15:00. По предварительным данным метеорологов, осадки будут идти всю неделю.

Вот, как выглядит карта осадков на 8 утра 11 декабря

Напомним, в Сочи 10 декабря распространили штормовое предупреждение о дожде местами с грозой. Все городские службы работают в усиленном режиме.

Ранее мы писали, что говорят о зиме в Краснодаре синоптики и народные приметы. Изучили календарь народных праздников, мнение метеорологов и выяснили, ждут ли нас морозы.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем