RU93
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

759мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Зима Сильный, но недолгий: в Сочи распространили штормовое предупреждение о дожде

Сильный, но недолгий: в Сочи распространили штормовое предупреждение о дожде

Декабрь на предстоящей неделе еще побалует плюсовой температурой

Сильный дождь ждут вечером в воскресенье 10 декабря

В Сочи распространили штормовое предупреждение. По прогнозам синоптиков, 10 декабря 2023 года на территории Сочи ожидается сильный дождь, местами гроза.

«Все городские службы работают в усиленном режиме. На всех крупных реках курорта в круглосуточном режиме действуют гидрологические датчики, которые следят за уровнем воды», — говорится в сообщении пресс-службы курорта.

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус на своей странице в телеграм-канале пишет, что погоду над регионом будет формировать циклон, центр которого в середине дня окажется над восточной частью Черного моря.

«Он сохранит плотные облака, вызовет дожди, местами переходящие в мокрый снег», — написал синоптик.

В целом прогноз погоды на предстоящую неделю не предрекает потрясений. Заморозков, даже ночных, не предвидится, а сильный ливень настигнет курорт не раньше пятницы.

А вот в горном кластере Сочи к концу недели прогнозируют ночные заморозки. Тем, кто собирается в Красную Поляну, следует позаботиться о зимней резине.

Многих туристов и жителей Сочи интересует, какая погода будет на Новый год. Однако пока такой долгосрочный прогноз для юга страны синоптики не обнародовали. До главного зимнего праздника — ровно три недели. Декабрь может еще полностью перетосовать карты и сменить настроение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем