RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

4 м/c,

ю-з.

758мм 65%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
Дороги и транспорт Поезда в Крым начнут отменять. Какие рейсы оставят?

Поезда в Крым начнут отменять. Какие рейсы оставят?

Пассажирам рекомендуют оформить полный возврат билетов

Под сокращение попадут отдельные поезда | Источник: Артём Устюжанин / MSK1.RUПод сокращение попадут отдельные поезда | Источник: Артём Устюжанин / MSK1.RU

Под сокращение попадут отдельные поезда

Источник:
Артём Устюжанин / MSK1.RU

Количество поездов, следующих в Крым и обратно, сократят по решению оперативного штаба республики. До особого распоряжения ежедневно будут курсировать только семь поездов «Таврия». Об этом сообщили 25 июня в Ассоциации туроператоров России со ссылкой на перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».

В список сохраняющихся маршрутов вошли поезда:

  • № 7/8 Санкт-Петербург — Севастополь;

  • № 27/28 Москва — Симферополь;

  • № 91/92 Москва — Севастополь;

  • № 315/316 Адлер — Симферополь;

  • № 179/180 Санкт-Петербург — Евпатория;

  • № 453/454 Москва — Симферополь;

  • № 17/18 и № 167/168 Москва — Симферополь.

До особого распоряжения все эти поезда будут следовать только до станции Керчь-Южная Новый Парк. Дальше пассажиров будут доставлять автобусами по специальному расписанию.

Остальные сезонные поезда начнут отменять поэтапно в течение двух недель. В компании пояснили, что такое решение позволит пассажирам с билетами на ближайшие даты завершить поездки, а тем, кто планировал путешествие позже, — скорректировать свои планы.

Пассажирам отмененных поездов рекомендуют оформить полный возврат билетов и при необходимости приобрести билеты на один из оставшихся маршрутов до Керчи.

Под сокращение попадут отдельные поезда из Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Перми, Мурманска, Челябинска, Смоленска, Минеральных Вод, а также маршруты в Евпаторию и Феодосию.

Ранее «Гранд Сервис Экспресс» сообщил, что участок Крымской железной дороги временно закроют по решению владельца инфраструктуры. Из-за этого уже 25 июня все поезда «Таврия» начали и завершили маршруты на станции Керчь-Южная Новый Парк.

Для пассажиров организовали автобусное сообщение. Посадка проходит на привокзальных площадях и рядом с железнодорожными станциями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем