перейти к публикации
22 комментария к публикации

Эксперт рассказал, почему проект новой трамвайной ветки в Краснодаре нереалистичен

29 апреля 2026, 08:30
Гость
Гость
4 мая, 19:15
Зачем в этих гетто понаехов трамвай? Пусть там сидят и не вылазят....
Гость
4 мая, 10:00
Все правильно. Забыли только рассказать о том, что на ежегодную "корректировку" проекта списываются немалые бюджетные!!! деньги. И эту кормушку прикрывать никто не собирается - все в доле!
Гость
2 мая, 18:53
''Трамвай построить- это вам не ешака купить''..
Гость
1 мая, 20:33
Одну полосу и светофор для регулировки двух направлений,, участок, если разобраться, смешной по своей протяженности
Гость
30 апреля, 10:46
Что скажет на это власть?
Гость
1 мая, 05:38
она утонула
Гость
30 апреля, 09:57
Инсити сделает свое дело- проектирование, а вот стройку трамвайной ветки ССК и НАМ вряд ли будут делать.
Гость
30 апреля, 09:47
Очередная ложь от застройщика, для увеличения продаж квартир. Какая трамвайная ветка? Вы сначало расширьте Дорожную и ж/д переезд в Индустриальный. Сейчас 101 построят, сдадут и на этом районе можно смело ставить крест...
Гость
30 апреля, 13:25
Так эксперт и сказал, что ничего не будет построено!!!! Имея ввиду трамвайную ветку, а жилье конечно построят (трамвай это замануха для покупателей квартир).
Гость
2 мая, 23:38
101 построят, если не посадят...
Гость
30 апреля, 09:45
Деньги освоены. Все сестры получили по серьгам. Откаты ушли в нужном направлении. А результата и виновных нет🫲🫱
Гость
29 апреля, 22:29
А когда идиоты покупают там жильё, а ни о чём думают? Ни один местный там жильё не купит. А те кто припёрся сюда мне не жаль
Гость
30 апреля, 10:30
О, дизлайки от понаехов пошли)((
Гость
1 мая, 00:10
Гость
30 апреля, 10:30
О, дизлайки от понаехов пошли)((
Потерпите немного и увидите ...а понаехи здесь не при чем...элементарная жадность и ложь зпстройщиков....все по кубански.
Гость
1 мая, 05:37
Гость
1 мая, 00:10
Потерпите немного и увидите ...а понаехи здесь не при чем...элементарная жадность и ложь зпстройщиков....все по кубански.
по кубаноидски это такэ приятней
Гость
29 апреля, 20:16
Ну если участвует НВМ, значит дело табак. Удачи не видать.
Гость
29 апреля, 19:04
Если, строительство ветки, будет идти, такими темпами, сколько длится " Реконструкция", нашей " АВРОРЫ", А,Ветка , НАМНОГО МАШТАБНЕЕ, ТО...ЛЕТ, ЧЕРЕЗ 600 - 700, ХОТЯ , ДЕНЕЖКИ, ИСЧЕЗНУТ, СРАЗУ - ЖЕ, И, БЕССЛЕДНО...
Гость
29 апреля, 15:32
Браво!!! Все четко объяснил, что в городе все делается только для девелоперов, а не для простых людей (горожан).
Гость
29 апреля, 10:24
Деньги на проект выделили И не маленькие...Опять очковтирательство???
Гость
29 апреля, 17:00
Не опять, а снова. А вы думали, всерьёз строить будут? В наше время всех интересуют только деньги. И под каким соусом их получить.
Гость
29 апреля, 10:17
Проболтался: "С учетом, что проект не федеральный и не в рамках КРТ, наложенного на весь этот район, никакого принудительного изъятия не будет. А это значит, застройщикам надо договариваться на рыночных условиях с собственниками, это нереальноА это значит, застройщикам надо договариваться на рыночных условиях с собственниками, это нереально..." Это - ВСЕ что надо знать о том как власти отнимают у людей жилье и землю под специально для того выдуанное КРТ.
Гость