Дороги и транспорт В Краснодаре летом отремонтируют 10 дорог. Показываем на карте, что это за участки

В Краснодаре летом отремонтируют 10 дорог. Показываем на карте, что это за участки

Пора готовиться к еще большим пробкам

Пока неясно, сколько денег уйдет на ремонт дорог  | Источник: Дарья Паращенко / 93.RUПока неясно, сколько денег уйдет на ремонт дорог  | Источник: Дарья Паращенко / 93.RU

Пока неясно, сколько денег уйдет на ремонт дорог

Источник:

В администрации Краснодара в начале февраля рассказали о предстоящем ремонте дорог. Так, в 2025 году по программе «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края» приведут в порядок 10 участков дорожного полота:

  • улица Уральская от Ялтинской до Симферопольской и от 1-го Мая до Восточного Обхода;

  • улица Кузнечная от Володарского до Красной;

  • улица Школьная от Филатова до Восточно-Кругликовской;

  • улица Рашпилевская от Советской до Дальней;

  • улица Красных Партизан от Тургенева до 2-й Линии;

  • улица Калинина от Красной до Академика Трубилина;

  • улица Меланжевая от Уральской до Новороссийской;

  • улица Ягодина от Российской до Ростовское Шоссе;

  • улица Дальняя от Тургенева до Шоссе Нефтяников;

  • улица Тургенева от Кожевенной до Гагарина.

Показали на карте, какие дороги отремонтируют в Краснодаре в 2025 году

Источник:

По данным мэрии, в мае планируется заключить контракт на выполнение работ, а к самому ремонту приступят уже летом.

Ранее 93.RU писали, что по другой краевой программе — развития улично-дорожной сети Краснодара — в городе в 2025 году начнут реконструкцию и капремонт шести объектов, включая Западный обход (от ТЦ «Лента» до Немецкой деревни), Тургеневский мост и улицу Есенина. На это выделили 3,8 миллиарда рублей.

Кроме того, за счет субсидий от краевого минтранспорта начнется в этом году расширение Западного обхода от Немецкой деревни до улицы Средней и стройка надземника в районе Новознаменского с выходом на Уральскую и Производственную. Контракты хотят заключить в мае и марте соответственно.

Напомним, что также в Краснодаре в конце января началось строительство подземника на Дзержинского за 152 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления