RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

сев.

759мм 58%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Крымский мост открыли для движения на полтора часа раньше

Крымский мост открыли для движения на полтора часа раньше

Сегодня его закрывали на время ремонтных работ

Это не первое перекрытие моста на время ремонта

10 октября в 15:33 сообщили о возобновлении автомобильного движения по Крымскому мосту. Напомним, что проезд по нему закрывали сегодня с 10:00.

По данным оперативного штаба Республики Крым на 16:00, в очереди на мост со стороны Тамани находится 120 транспортных средств. В очереди со стороны Керчи находится 62 машины.

Ранее портал 93.RU писал, что автодорожную часть моста перекрывали на время ремонтно-восстановительных работ. Планировалось, что его откроют в 17:00.

До этого мост неоднократно перекрывали и включали воздушную тревогу. Чаще всего это происходит во время работы системы ПВО. Ограничения обычно длятся около часа, а после машины снова пускают по мосту.

Утром 17 июля мост атаковали два украинских надводных беспилотника. В результате оказалась повреждена автодорожная часть моста, погибла семейная пара, их 14-летнюю дочь госпитализировали в состоянии средней тяжести. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

2 сентября по Крымскому мосту вновь попытались ударить морскими беспилотниками. По информации Минобороны, все беспилотники удалось уничтожить.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем