RU93
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

ю-з.

755мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
Дороги и транспорт Снегопад в Краснодаре Кубанская прокуратура взяла на контроль работу по ликвидации непогоды

Кубанская прокуратура взяла на контроль работу по ликвидации непогоды

Жители Краснодара жалуются, что в городе плохо чистят дороги

Многие города замело снегом | Источник: Никита Зырянов / 93.RUМногие города замело снегом | Источник: Никита Зырянов / 93.RU
Многие города замело снегом
Источник:
Никита Зырянов / 93.RU

Напомним, в ночь на 7 февраля в Краснодарском крае пошел снегопад, на побережье сильный ветер сносил деревья и остановки. В Анапе и Ейском районе ввели режим повышенной готовности, а власти Новороссийска попросили пока не ездить на перевал Волчьи Ворота.

Жители Краснодара пожаловались 93.RU на состояние дорог. Например, сложная ситуация на улицах Ставропольской, Мачуги и на Восточном обходе.

— Дороги не чищены! Ни Мачуги, ни Ставропольская. Невозможно ехать! Про Восточный обход вообще молчу, — написала Сусана.

В пресс-службе прокуратуры Краснодарского края сообщили, что взяли на контроль работу органов госвласти по предупреждению возникновения ЧС из-за ухудшения погоды. По прогнозу синоптиков, в регионе понизится температура, усилится ветер и выпадут осадки.

— В целях предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций природного характера ответственные органы государственной власти функционируют в режиме повышенной готовности, их работа находится под контролем органов прокуратуры края, — сообщили в прокуратуре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем