22 января суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Сашка
10 янв 2022 в 17:46

Живу на героя Яцкова( Губернский) и никак не наблюдаю досрочного начала ремонта улицы до Восточно- Кругликовской!!!! В общем фантазёр, ты меня называла))))) нет там никаких работ от слова совсем!

ОТВЕТИТЬ
Наташа
10 янв 2022 в 16:33

Что то верится с трудом.на этих улицах живут родственники чиновников.

Алексей
10 янв 2022 в 23:01

Я все понимаю, но пишет много, а на деле делают минимум. Ул 5 дорожная, кроме замены асфальта больше ничего не сделано, а бабосы получили за тротуары плитку якобы уложили, уолодцы подняли, которых впомине нет. Извините, но это наши народные деньги, которые мы платим ввиде налогов. Куда смотрит прокуратура, правоохранительные органы. Асфальт уложили 3 сантиметра, который к весне растает. Почему все делается через одно место, а весной скажет нужно сново ложить асфальт. Пока мы будем молчать и не бить в колокола, так и будет продолжаться, воровать наши деньги. Я надеюсь, что правоохранители заинтересуются хотябы данным фактом и проведут проверку.

Вадим
10 янв 2022 в 23:32

А где автомобильная!?! Которую каждый год обещают сделать?

Алекс
11 янв 2022 в 09:11

Ну в целом все похоже на правду, да есть перекос на участке стоимостью в 87 млн, но когда контракт один, иногда сложно реально оценить работы, и проще распределять как распределить я по сметам, важен итог. Сумма смешная конечно. Тепличную реально в прошлом году сделали, нареканий нет.

Маша
11 янв 2022 в 09:58

Улица КАДЕТСКАЯ !!!ПРОСЬБА ЗАСЫПАТЬ ОООЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ЯМЫ И ПРОГРЕЙДЕРОВАТЬ,ХОТЯ БЫ!!!

Евгений
11 янв 2022 в 10:51

В общем-то, Адыгея строит неплохо. Более качественно, но медленно. И слишком сильны родственные связи. Ускориться бы им, цены б не было.

Владимир
17 янв 2022 в 22:12

Вчера,16- ого,ездил в гости и проезжал 2 раза по ул.Весенней !! Видно ремонт делали!!! Но ...если навстречу едет авто, выход один..., брать левее и разбивать свою машину в калее, которая тянется по всей улице!!! Такое - же нужно проделать и встречному авто!!! Неужели, при ремонте, нельзя было по20 см в обе стороны увеличить полотно????

Марианна
18 янв 2022 в 13:13

"улица Красных Партизан от улицы Круговой до Западного подъезда к Краснодару." - езжу здесь каждый день - НОРМАЛЬНАЯ дорога! Без люков и ям!!! 1260 метров будет стоить ремонт 45 миллионов!!!! Куда смотрят контролирующие органы?.... Лучше потратить эти деньги на действительно плохие дороги в нашем городе !!!!