RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Анапе в разгар сезона оказались закрыты многие торговые точки

21 июля 2025, 06:00
Гость
Гость
22 июля 2025, 07:30
Вчера была в Джемете на пляже, в районе Эллады, не то что пахнет, воняет соляркой.
Гость
22 июля 2025, 04:18
как говорит, товарищи, моя анапская тёща..... ещё никогда так не было хорошо жить без отдыхаек..... которые, как всем известно, являются злейшими врагами анапских кубаноидов
Гость
22 июля 2025, 20:22
Твоя тёща и комерсы живёте только за счёт Отдыхаек😩
Гость
22 июля 2025, 00:54
А что, по лавкам и дешевым кафешкам в Новосибирске нельзя походить? На море же отдыхать едут, а не шопить лабубу!!
Гость
21 июля 2025, 20:10
Отдыхаем сейчас уж неделю в Малой бухте. Автор верно в конце статьи отметила. Я такого рая ещё не встречал. Пик сезона, а народу словно не июль, а декабрь. Цены демократические. В санатории заполняемость на 20-25 % На пляже рядами пустые лежаки. Бассейн санатория полупустой. Где ещё такой рай встретишь?! Море чистое. Да и не за морем единым мы сюда приехали. Солнце и просто перезагрузку мозга после работы никто тут не запретит. Ну и просто по человечески жалко местных. Они ведь живут в отличие от Сочи,где круглый год сезон,то пляжный то горнолыжный, только засчет летнего. А он безвозвратно сорван, причем не без помощи СМИ, раздувающих всякие небылицы
Гость
21 июля 2025, 19:46
Купайтесь на галечных пляжах Анапы. Сукко, Большой Утриш вода всегда чистая, море не цветёт. А на песчаные люди поедут наверно на следующий сезон, хотя и там чисто.
Гость
21 июля 2025, 19:30
Отдыхали из Саратова, семьей: я, жена, дочь, 2ва внука, в Архипо-Осиповке, там все хорошо. Все работает, все прекрасно. Рекомендую. За 36лет с 1988г., обьехали все Побережье. Однако лучше Архипки не найти, единственное иногда ездим понырять в Бетту. Были и в Тайланде, во Вьетнаме, Испании, Греции, Черногории несколько раз. В Турцию не летаем, не нравится.
Гость
21 июля 2025, 18:46
Про первый и последний год, когда так безлюдно. Первый раз - да, а вот про последний не надо зарекаться. Мало ли что ждёт всех впереди
Гость
21 июля 2025, 15:15
да полно уже купающихся
Гость
21 июля 2025, 13:11
1-й проезд, Джемете. Ощущение, будто курорт давно заброшен Это по виду промзона а не курорт
Гость
21 июля 2025, 11:59
Приехали те туристы, у кого невозвратные билеты и путёвки. А так в ближайшие годы ни о каком восстановлении или выздоровлении курортного города не может идти и речи.
Гость
26 июля 2025, 20:38
Глупость. Вечером из Сукко в город огромный нескончаемый поток машин, все регионы страны представлены. Чистое море, хорошая вода.
Гость
26 июля 2025, 21:28
Гость
26 июля 2025, 20:38
Глупость. Вечером из Сукко в город огромный нескончаемый поток машин, все регионы страны представлены. Чистое море, хорошая вода.
Наверное местный житель ?
Гость
21 июля 2025, 11:59
Уже на подходе к песчанным дюнам пляжа дышать невозможно!!! (ходили к морю после заката солнца) Представьте, какие там испарения в жару... (20.07.2025)
Гость
21 июля 2025, 19:47
Мы были там и ничем там не пахнет. Все гуляют и пляжи чистые. Нагнетают только.
Гость
21 июля 2025, 20:23
Гость
21 июля 2025, 19:47
Мы были там и ничем там не пахнет. Все гуляют и пляжи чистые. Нагнетают только.
Спасибо , полностью согласна с Вами! Вы люди! Где вы находите грязь, где ее нет! Вам легче от этого? Море чистое и ничем не пахнет Летайте в Турцию и оплачивайте их дроны для всу против наших городов??!!??
Гость
22 июля 2025, 22:07
Гость
21 июля 2025, 19:47
Мы были там и ничем там не пахнет. Все гуляют и пляжи чистые. Нагнетают только.
Уже неделю тут, район Маяка, Высокий берег, всё супер, море чистейшее, людей много, пляж чистый! Хватит людям врать за мазут, всё супер как в прочем и в том году, 10 лет ездию в Анапу, всё в чисто и классно!!!
Гость
21 июля 2025, 10:38
Не обеднеют.
Гость
21 июля 2025, 10:16
А что в Витязево нет мазута,он же ближе находится к месту разлива?
Гость
22 июля 2025, 14:39
Полно. Фото есть. Снимали сами. Щас мазут со дна поднимается при нагреве воды...
Гость
21 июля 2025, 09:14
А где фото моря с купающимися?
Гость
21 июля 2025, 16:24
Бассейны и аквапарки, в море купаются только те кто комнату у бабушки арендует
Гость