RU93
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

южн.

760мм 73%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Лето «Я в раю». Инстасамка оценила отдых в Геленджике

«Я в раю». Инстасамка оценила отдых в Геленджике

Артистка выступает на курорте с концертом

Инстасамка искупалась в море в Геленджике

Поп-певица Дарья Зотеева, известная как Инстасамка, прилетела 22 августа в Геленджик. Уже сегодня, 23 августа, в 20:00 она даст концерт вместе со своим мужем — хип-хоп-исполнителем и продюсером Moneyken (настоящее имя — Олег Еропкин).

До выступления Инстасамка решила прогуляться по курорту и поплавать в море. В своем телеграм-канале она выложила фото с надписью на горе «Геленджик» и написала: «Я в раю».

Следующий концерт артистка даст в Анапе 25 августа в «Летней эстраде».

Напомним, в начале этого года выступления Дарьи начали массово отменять по всей России. В Краснодаре против концерта Инстасамки выступил мэр города Евгений Наумов, он заявил, что «кроме нелицеприятной брани, распития спиртных напитков и развращения молодежи, эти концерты ничего не несут». Приезд популярной артистки перенесли на целый год — на 16 марта 2024-го.

В июне Инстасамка встретилась с главой Лиги безопасного интернета Екатериной Мизулиной. После чего стало известно, что Зотеева уберет из своих треков все упоминания о наркотиках и будет меньше материться. В середине июля она стала одной из главных звезд на VK FEST в Санкт-Петербурге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем