RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

759мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Лето «Такой запах говна, что дышать нечем». Россиянин рассказал об отдыхе под Геленджиком

«Такой запах говна, что дышать нечем». Россиянин рассказал об отдыхе под Геленджиком

Мужчину возмутили нелегальные кемпинги и импровизированные туалеты в кустах

Вокруг нет туалетов

Турист по имени Дмитрий рассказал о том, как его родственники в августе поехали отдыхать в село Дивноморское в Краснодарском крае. Они побывали в районе пансионата «Сосновая Роща» возле Геленджика. Там приезжие отдыхающие организовали нелегальный кемпинг и устроили беспорядок вокруг. Больше всего мужчину возмутило то, что люди ходят в туалет под деревьями, в том числе испражняются и разбрасывают салфетки.

Вот что рассказал Дмитрий об отдыхе в этом месте:

«Родственники сейчас отдыхают в Дивноморском, сходили в Сосновую рощу, это локация рядом с Голубой Бездной, чуть ближе к кладбищу Дивноморскому. Господа туристы устроили там нелегальный кемпинг и засрали всю сосновую рощу. Сплошные кучи говна, бумажки и салфетки подтирать жопу — ими усыпано всё. Огромное количество палаток. Вот и кончилась Голубая Бездна.

Они с ребенком ходили — там такой запах говна, что дышать нечем, ребенок дышать не мог, чуть не вывернуло. В принципе, я понимал, что этим кончится, — достаточно было посмотреть на обочины дороги Джанхот — Дивноморское, усеянные машинами плотнячком.

Реклама сделала своё дело — смотреть-то особо нечего на побережье, кроме тетриса на пляжах, поэтому во всех пабликах геленджикских навязчиво рекламировали Голубую Бездну. Теперь это склад говна.

Из деталей: у родника висит табличка "Не срите в родник". Вот как всё засрано».

Ранее мы показывали, как выглядели пляжи Сочи в советские годы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем