перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Толстые мужчины с большими сиськами». Алена Водонаева раскритиковала фигуры туристов в Анапе

Гость
6 июля 2023, 16:32
Да с какой стати она кого-то критикует? Кто она такая?!? Люди отдыхают как хотят/могут. Главное чтобы каждому было комфортно в своём состоянии. Не понимаю, почему результат работы косметической хирургии решила считать себя лучше других?…

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2023, 17:24
А в чем она не права?реально жиробасы же
Гость
7 июля 2023, 16:42
Гость
6 июля 2023, 17:24
А в чем она не права?реально жиробасы же
Точно,ужасные пивники
Гость
6 июля 2023, 17:55
Что есть то есть, но... как она себе жеппу подтирает?
Гость
6 июля 2023, 23:52
😁👍😁👍😁👍😁👍😁👍
Гость
7 июля 2023, 15:31
С ногтями, но потом маникюр.
Гость
6 июля 2023, 23:49
Эта Водонаева сама похожа на адского демона.
Гость
7 июля 2023, 16:44
Как хорошо она вас зацепила
Гость
6 июля 2023, 17:46
а кому интересно мнение давно уже не молодой, когтистой тетки??? пошла бы да заработала себе, на отпуск, как большинство отдыхающих... пусть вспомнит, откуда сама вышла и почему ее близкие родственники не живут, как она, и почему у них с весом, не все в порядке? кстати, а самой критикующей сейчас далеко не все с весом... местами
Гость
7 июля 2023, 09:33
На бабу Ягу похожа!
Гость
11 июля 2023, 15:18
Профессия у нее такая - следить за собой, соблюдать диету, заниматься спортом. Ну и критиковать людей, не имеющих таких возможностей...
Гость
12 июля 2023, 09:15
Какие диеты? Возможность есть простые, но полезные продукты (крупы, белое мясо и рыбу, фрукты и овощи), есть у каждого. Надо только не котлеты лепить и не жарить все на масле. Возможность отказаться от белого сахара и есть на десерт фрукты, а не тортики, есть у каждого. Аналогично с отказом от алкоголя. А самый простой спорт --- это ежедневная зарядка дома и пробежки, хотя бы по 20-30 минут. Хотите сказать, у людей нет такой возможности? Или им просто лень и проще полежать у телевизора?
Гость
12 июля 2023, 09:21
Открою вам большую тайну: уход за собой начинается именно с выбора продуктов, которые вы едите. От переизбытка сладкого выскакивают прыщи на лице, а от избытка жирных продуктов появляется не только пузо и ляжки --- жир скапливается вокруг внутренних органов. Очень смешно, что вы пытаетесь оправдать кого-то "отсутствием возможностей". Речь про отсутствие культуры здорового тела, внимательного отношения к себе и наличие огромного количества лени
Гость
12 июля 2023, 13:35
Гость
12 июля 2023, 09:15
Какие диеты? Возможность есть простые, но полезные продукты (крупы, белое мясо и рыбу, фрукты и овощи), есть у каждого. Надо только не котлеты лепить и не жарить все на масле. Возможность отказаться от белого сахара и есть на десерт фрукты, а не тортики, есть у каждого. Аналогично с отказом от алкоголя. А самый простой спорт --- это ежедневная зарядка дома и пробежки, хотя бы по 20-30 минут. Хотите сказать, у людей нет такой возможности? Или им просто лень и проще полежать у телевизора?
Есть люди, которым просто идет умеренная полнота. Им так хорошо и комфортно. Это их генетический вес. Бороться с ним, идти против своей природы, что не всегда полезно. И вообще: счастливые люди не ищут чужие недостатки. Раздражительность - признак психической нестабильности. Всем спокойствия, здоровья и счастья, а в каком весе, каждый решает сам.
Гость
7 июля 2023, 16:21
Отдыхающие жирные, зато семейные и счастливые. А она? Вся из себя, но спит то одна ( ну, или с одноразовыми). Вот её зависть и гложет. Проблемы не у жирных, а неё в голове от одиночества и злости ,аж распирает всю.
Гость
7 июля 2023, 16:46
Найдет она себе если захочет,Успокойтесь счастливые семьи😂
Гость
7 июля 2023, 18:05
Гость
7 июля 2023, 16:46
Найдет она себе если захочет,Успокойтесь счастливые семьи😂
Ей кого то искать не по статусу. Репутация не позволяет.
Гость
12 июля 2023, 13:29
Зависть ее гложет потому, что люди едет, что хотят, а она, что может. Обидненько! Я счастливый человек! Ем что хочу и сколько хочу, и не толстею. Поэтому меня не раздражают ни полные, ни худые. Главное, чтобы все были здоровы и счастливы. И всем этого желаю!
Гость
7 июля 2023, 16:43
Она следит за собой,а вы злитись
Гость
7 июля 2023, 21:27
Ночами наверное не спит, следит и следит за собой...
Гость
8 июля 2023, 17:17
За мозгами бы следила, если их нет.
Гость
7 июля 2023, 13:42
Фигуры ,при желании можно исправить, а вот, если мозгов нет, это серьезно. Водонаевой больше заняться нечем. Тебе какое дело до фигуры этих людей?
Гость
7 июля 2023, 16:45
Не исправить ,не хотят
Гость
8 июля 2023, 09:54
Завидуй молча!
Гость
8 июля 2023, 19:40
Чему завидовать? Отсутствию мозгов? Зачем такое пишет? Люди разные, конституции разные, профессии, материальное положение и т.д. А если человек инвалид? Ему что, запретить посещать пляж?
Гость
11 июля 2023, 09:38
Сколько недовольных комментариев... А сколько замечаний: она сама страшная, она сама переделанная... Люди, очнитесь! Жир и бока берутся от многолетнего неправильного питания, нездорового образа жизни и отсутствия физической активности! Все правильно она сказала. Питаться правильно и заниматься спортом --- это про здоровье в первую очередь, а не про красоту
Гость
12 июля 2023, 13:43
Не судите да не судимы будете,каким судом судите таким будут судить и вас,или вынь из своего глаза бревно ,да всё об этом говорится в Библии,наверно читали?
Гость
6 июля 2023, 16:33
А кто такая эта Водонаева? Типа звезда- ха! За что Вы так уважаемая критикуете народ России? Можете поехать в Европу, но там Вас будут бедной называть. Нам в России такие звезды не нужны, можете отчаливать в Европу или США!
Гость
6 июля 2023, 17:28
Она чё думает что будет вечно молодой
Гость
6 июля 2023, 18:09
а бровьми то, как союзна... а вот языком, как то не очень
Гость
7 июля 2023, 13:08
троллинг ))
Гость
7 июля 2023, 13:14
И не только в Анапе такие откормленные и заплывшие жиром, взрослые и дети. Страшно смотреть. Адлерский пляж, Сочинский. Просто жесть
Гость
7 июля 2023, 17:16
Баба Яга красивее.
Гость
7 июля 2023, 17:35
Да, красивых людей на пляжах Анапы очень мало, или почти нет. Но люди, какие они есть приехали за большие ( для них) деньги отдыхать на море. Наше извечное .... хочу на море.... наш народ не знает, где ещё можно отдохнуть хорошо и качественно. Тур агенты плохо очень работают по стране.
Гость
8 июля 2023, 09:51
Завидуй молча!!! Если у тебя ничего нет.
Гость
8 июля 2023, 22:36
Нормальные мужчины, за 50 у многих такие фигуры. Ей то что, должны все быть качками?
Гость
9 июля 2023, 18:56
А что такая звезда делает в Анапе😂😂😂
Гость
10 июля 2023, 13:00
Водонаева , вся переделанная, а тощая не жрет. А не жрет , мы догадываемся почему🙊🙉🙈. А ее мама разве худая? Полная , с животом женщина. Пусть Алена живет в Сочи. На Анапу копит деньги. Наши песчаные пляжи лучшие.
Гость
10 июля 2023, 17:53
воданаева, возвращайся на дом-2, там тебя все устроит
Гость
12 июля 2023, 10:43
прислушался бы к советам водонаевой, если бы она жила жизнью тех отдыхающих; от зарплаты до зарплаты, да на производстве трудилась. оставались бы у нее силы на спорот и пр.
Гость
12 июля 2023, 13:20
Пусть на себя посмотрит, не одного настоящего место теле, одна пластика. Не девушка, а пластическая кукла. Не нравится к нам не едьте. Город за срете, а нам за вами убирай
Гость
12 июля 2023, 13:20
Неправда! Мы были в Анапе с 1 по 10 июля. И на пляже свободно. Можно свободно выбрать место для отдыха. А загорают стоя просто потому, что так меньше шансов обгореть и загар лучше.
Гость
15 июля 2023, 07:24
😁 Алёна не учи морально, Помого Материально????!!!!😢😎
Гость
16 июня, 06:25
Люди выглядят естественно, а вот Алена как Буратино там сняли много стружки, тут много наклеили...