перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Не надо вести себя по-свински». Жители Горячего Ключа жалуются на туристов, которые загадили город

Гость
6 июля 2023, 13:23
им ,не нравиться !!! а мы виноваты,что пробка??? и я теперь с трассы должна бежать в туалет в какое то кафе, где меня тоже не пустят ,пока я что то не куплю 😭😭,живете там ,терпите,хотя нам тоже не нравятся все эти засраные перекрестки,а уж про туалеты на М 4 и вспоминать не хочу

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2023, 14:24
Что значит терпите? Это вы терпите до туалета! Вас в каком колхозе растили, что вы своё свинство считаете нормой? Не нравятся замечания от местных - сидите у себя дома, купайтесь в речке.
Гость
6 июля 2023, 14:39
Гость
6 июля 2023, 14:24
Что значит терпите? Это вы терпите до туалета! Вас в каком колхозе растили, что вы своё свинство считаете нормой? Не нравятся замечания от местных - сидите у себя дома, купайтесь в речке.
свинство нормой не считаю,но и условия какие то должны быть
Гость
6 июля 2023, 15:16
Гость
6 июля 2023, 14:39
свинство нормой не считаю,но и условия какие то должны быть
В пакетик наваляйте, потом в мусорку выбросите
Гость
6 июля 2023, 18:04
Голосуйте за Путина!!!
Гость
7 июля 2023, 06:06
А при чем здесь Путин ?
Гость
7 июля 2023, 10:23
Гость
7 июля 2023, 06:06
А при чем здесь Путин ?
Притом, что пробку в 13 км. У Крымского моста сдуло, после доклада В. В. Путину!!!!
Гость
7 июля 2023, 09:39
А где же те деньги (курортный сбор) которые должны идти на благоустройство и инфраструктуру, или это очередной способ обобрать отдыхающих, ведь это огромная сумма, куда она девается, похоже испаряется на солнце.
Гость
10 июля 2023, 05:41
Почему на солнце, в карманах!
Гость
8 августа 2023, 14:54
Курортный сбор на побережье а не с дороги
Гость
9 июля 2023, 17:45
В Краснодарском крае с туалетами очень плохо. Даже на заправках часто они в таком состоянии, что не захочешь заходить туда. В самом Краснодаре общественных туалетов тоже всего штук 7 (недавно была статья про это) "в речках купайтесь", а на что вы жить будете, если вся страна возьмет и не приедет к вам? То, что нет комфортной инфраструктуры местные жители тоже не виноваты, и не должны терпеть и жить в грязи и вони, но и вежливее нужно быть по отношению к отдыхающим.
Гость
8 августа 2023, 14:53
Ты
Гость
8 августа 2023, 14:56
Не переживай ездили и будут ехать и край живёт не за счёт отдыхающих на море краснодарский край житница ещё зерно сдаёт больше всех.. И ещё овощи и фрукты как раз мы кормим Москву в бюджет деньги идут за море на Москву
Гость
7 июля 2023, 07:43
Чиновникам надо построить надземные переходы, два. И если пробка и не исчезнет, то хотя бы превратся в медленно идущую колону. Зато стоять не будут люди. Зная о такой проблеме, чиновники вообще не чешутся. Мало того, сто туалетов нет, так ещё и мусорные баки убрали
Гость
10 июля 2023, 05:40
Согласен,убрать светофоры и всё пойдёт по другому
Гость
6 июля 2023, 17:57
Через Адлер тоже все едут в Абхазию и из Абхазии! Пробки ужас ! Надо терпеть а что делать!
Гость
6 июля 2023, 19:28
А что, поставить туалеты в местах скопления пробок администрация не пробовала?
Гость
6 июля 2023, 19:34
"Что касается туалетов, то тут вопрос культуры поведения туристов". Чисто кубанская казуистика. Но, видимо, у кубанцев мочевой пузырь по другому. :)))
Гость
7 июля 2023, 10:58
В загнивающей Европе (типа голодающие и мерзнут) таких проблем нет и не будет!! Есть свои минусы, но кто с головой дружит а не ЗОМБИ ТВ то все поймет!!
Гость
7 июля 2023, 11:52
Турист наш не самый "благочестивый" есть такое, но тут и администрациям есть над чем подумать по вопросу парковок оборудованных всем необходимым, с другой стороны откуда у них средства на это, когда бюджет и налоги уходят в неизвестном направлении. Поэтому этот вопрос должен задать каждый сам себе, почему всё так вышло!
Гость
7 июля 2023, 14:26
Сидите дома!! Понаехали!! Летайте!!
Гость
8 июля 2023, 21:16
Это вопрос к яйцеголовым "слугам "народа.Оборудуйте места.Население со школьной парты приучать беречь и ценить природу.
Гость
9 июля 2023, 08:32
Нужно не только наземные переходы делать, а ещё на перевала дорожное полотно расширять. А то там сделали по одной полосе в каждую сторону.
Гость
9 июля 2023, 09:42
Не можете через 100 метров, поставьте через 1000. Муниципалитет утрирует чтобы ничего не делать?
Гость
10 июля 2023, 19:22
А где какать прикажете ?
Гость
4 августа 2023, 05:27
Пока в стране ,будут по году делать проэкты (на надземные переходы)- порядка небудет ещё долго!..