Уже что-то вырисовывается. Посмотрели, как строится самый дорогой в Сочи пляж «Мандарин»
25 мая 2023, 22:07
Гость
26 мая 2023, 05:18
А разве можно присвоить кусок пляжа, чтобы продавать его посетителям? Хм... Весьма странный пост... И чьих хозяен будет?
Гость
26 мая 2023, 06:53
В смысле присвоить? Взять в аренду, вложить много денег, чтобы потом бесплатно туда людей пускать. Это бизнес. Сейчас Робин Гудов нет. В Сочи все пляжи сданы в аренду, чтоб ты знал.
Гость
26 мая 2023, 11:51
Гость
26 мая 2023, 06:53
В смысле присвоить? Взять в аренду, вложить много денег, чтобы потом бесплатно туда людей пускать. Это бизнес. Сейчас Робин Гудов нет. В Сочи все пляжи сданы в аренду, чтоб ты знал.
Хосьяну повезло.
Гость
26 мая 2023, 13:53
Сочи все можно, это иное государство, а Адрер это вторая Армения и этим все сказано
Гость
26 мая 2023, 09:24
По закону , 20 м от кромки воды обязаны быть свободны, остальное уже давно сдаётся в аренду, в
Автор лукавит говоря о дикой, запущенной территории , на месте этого комплекса всегда были бунгало , волейбольная площадка, а деревянные душевые еще в прошлом году были.
А в целом молодцы очень красиво сделали
Гость
26 мая 2023, 13:44
Осталось 5м, вместо 20
Гость
26 мая 2023, 13:53
Только не в Сочи
Гость
26 мая 2023, 14:57
А как насчет детской площадки которую макдак городу подарил? Её случаем не на платный пляж перенесли?
Гость
26 мая 2023, 15:10
Именно так.
Гость
26 мая 2023, 09:27
Халявщик😭
Гость
26 мая 2023, 09:47
В Краснодарском крае законы не действуют! Тут правят "бабки" и по другому никак!
Гость
26 мая 2023, 11:21
Интересно все же и для кого его готовят,ну уж понятно не для месных жителей,куда уж нам на такой то пляж,тут на дикий не прорвешся.
Гость
26 мая 2023, 12:42
Вы не курсе, всю жизнь армяне держали побережье. Мафия непобедима.
Гость
26 мая 2023, 14:52
Площадку детскую из парка демонтировали и поставили на пляже🤦♀️ Самый дорого пляж. Вчера гуляли на месте стройку, охранник неадекват, орал на детей, как невменяемый, чтоб близко не подходили(подошли на метр к ленте). После замечания ответил, что не кричит(будто бесы вселились), а громко говорит. Проматерился себе под нос и угомонился.
Гость
27 мая 2023, 12:46
А как насчет взлетно-посадочной полосы Сочинского Аэропорта? Неужели перенесли?
Гость
27 мая 2023, 14:17
Это аренда а не покупка, берут пляж в аренду устриваеш там все условия и рубишь бабло, знаю от тех кто берёт в аренду можно на несколько лет
Гость
28 мая 2023, 11:27
Опять будет захваченный пляж? Значит правильно люди уезжают в те страны, где пляжи захватывать нельзя.
Сейчас+13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +12
2 м/c,
вос.
753мм 82%Уже что-то вырисовывается. Посмотрели, как строится самый дорогой в Сочи пляж «Мандарин»