RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

К 1 июня откроют пляж «Мандарин» в Адлере. Покажем, какой он будет

Гость
4 мая 2023, 06:37
Хорошая новость.
Гость
4 мая 2023, 13:21
100% будет платный. Инвестор просто так для людей не делал бы. Вложил,надо получить.
Гость
4 мая 2023, 14:29
Что за зона подтопления. Никогда там ничего не топило, и никакие работы по берегоукреплению там не проводились. Просто выбрали пляж по шире, кстати один из не многих песочных пляжей, и забабахали зачем-то там бассейн. И с другой стороны Мзымты пляж названили сочифорния. Поставили какой-то неприглядный бар с грязным бассейном и мангалы. И вход на пляж на ночь закрывается, что не законно. Да и вечернее время бывает его делают платно, под предлогом что в этот день вход в бар у них платный. А бар прям на пляже. Что тоже не может не вызывать возмущения
Гость
4 мая 2023, 16:15
Зачем. Это был городской. А сейчас коммерческое. Скоро море продадут. Лучше всё оставить как должен без всяких шезлонги и шаторы .
Гость
4 мая 2023, 16:56
Это вы приезжим заливайте, что там были подтопления. Ничего подобного там не было! Просто кто-то очень хитрохвостый оттяпал пляж и будет бабло рубить. Как последнее аремя у нас делается. А подтопления и укрепление берегов придумали для отмазки. Типа там негодное было место, им бы всё равно, если бы не мы герои-благодетели, никто не смог бы пользоваться..., а мы такие хорошие пришли и сделали его классным. Всегда этот пляж был нормальным и широким! Местные это прекрасно знают. Уже надоела такая "благотворительность". Если бы это было преображение с бесплатным входом, как в парк Галицкого - это одно дело, а когда просто очередной богатей делает себе бизнес, а нам преподносят, как великое благо... Идите лесом, добродетели! Очень надеюсь, что ошибаюсь, что это будет платное удовольствие. Поживём - увидим.
Гость
4 мая 2023, 18:14
Бесплатно?? Не смейтесь 😆очень было хорошо без этого всё что сейчас делают, как всегда мнение горожан никто не спрашивал. И подтопления там никогда не было.
Гость
4 мая 2023, 21:14
Как надоели уже с этими пляжами, был нормальный пляж, волейбольная площадка с песком, красота, места было много что-бы разместиться не беря в аренду лежаки, а сейчас по ходу опять всё заставят так, что не прилечь будет как это делают на других пляжах, шезлонги свои ставят, а от шезлонгов до моря 15 метров, вот все и ютятся на них, или вообще вход платный сделают.
Гость
4 мая 2023, 22:11
Минус один пляж для простых людей?! 🤮
Гость
5 мая 2023, 09:18
Олигархи рулят
Гость