RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

штиль.

755мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Отдыхающие показали, как заполнены пляжи Геленджика и Анапы

24 августа 2022, 17:45
Гость
Гость
29 августа 2022, 13:46
Да нет такого как пишут, мы живём рядом, да людей много но не настолько
Гость
27 августа 2022, 13:13
Смотря в каком возрасте.
Гость
27 августа 2022, 09:40
Очень охотно верю тому что снято, сама предпочитаю в Турцию чем в наш антисервис, да ещё и за такие деньги!! Этож надо быть безумцем! но слышала от любителей такого НЕотдыха кто из года в год таскается на наши берега, что так оно и есть на самом деле... народу, ротовирус, все как положено для полного ощущения отдыха )))
Гость
27 августа 2022, 08:51
Да,не легко плавать в соляной кислоте...
Гость
27 августа 2022, 06:52
В Туапсе поселок Лермонтово тоже хорошо !! И места на пляже много!! Только с едой по осторожнее не ешьте всякие беляши ... Я отравилась острый панкреатит весь отпуск в больницэ
Гость
27 августа 2022, 00:44
Народу в этом году действительно очень много,приехали неделю назад из Геленджика,но не настолько,но много.Больше ехать туда в августе вряд ли захочется.
Гость
26 августа 2022, 21:31
В Анапе действительно в июле некуда было даже встать на пляже в Витязево,дочь с семьёй ездила.Они ездили поэтому на кому,были на машине..А мы сейчас в Геленджике с мужем и младшей дочкой.По крайней мере на пляже пансионатском очень мало людей слава богу..
Гость
26 августа 2022, 19:35
Так оно и есть в выходные. Моча + теплая вода= дизентерия, ротавирус. В Анапе если водоросли растут, то и все виды кишечных палочек
Гость
26 августа 2022, 18:34
Видео не соответствует действительности, мы с мужем сейчас в Анапе, людей много, как обычно в августе, море чистое, пляж тоже, места достаточно
Гость
26 августа 2022, 16:54
В Анапе несколько пляжей: на всех пляжах установлены лежаки по очень высокой цене для города от 200 до 400 руб в сутки. Они занимают много места 50% из них не заняты. Поэтому для тех кому стоимость лежака очень высока остаётся очень мало бесплатного места на пляжи. Ну люди ответственные за эти услуги проведите мониторинг что вы делаете с городом. В Турции лежат в сутки стоит 100 руб
Гость
26 августа 2022, 15:09
В Новороссийске пляжи почти пустые, так, по выходным народ собирается в городе, а в будние дни вообще мало людей, Мысхако, Широкая балка, Озереевка так же. Правда пляжи у нас "для местных" - крупная галька, но море такое же.
Гость
26 августа 2022, 13:49
Ну кто-то и солёные ванны любит (я про уринотерапию)
Гость
26 августа 2022, 12:14
Согласна со статьей. Народа полно, море грязное. Были в Кабардинке в середине августа. Вернулись и все заболели очень сильно....(((больше всего досталось детям... Хотя соблюдали гигиену и руки обрабатывали часто... Не помогло.. Не советую в августе посещать Кабардинку, тем более с детьми! Народа просто тьма, что на пляже, что на улицах.. Не рискуйте своим здоровьем! Либо нужно ходить на дикие пляжи, там конечно народа меньше будет. Центральные и ближайшие все переполнены с 8 утра 100%!!!!!
Гость
26 августа 2022, 11:35
Приехал из Кабардинки 24.08. Нет там столько народа. Видео не актуально.
Гость
26 августа 2022, 12:06
Мы тоже были в Кабардинке в середине августа, народа полно! Вода на центральном и ближайших пляжах грязная. Может вы приходили вто время когда все домой уже уходили?))
Гость
26 августа 2022, 12:42
Валет крестовый
Гость
26 августа 2022, 12:43
Там народа больше, зачем врать?
Гость
26 августа 2022, 10:47
Я была в Геленджике в первых числах августа.Ничего подобного не видела,были на многих пляжах,даже свободные лежаки были,хотя мы приходили не раньше 10 утра.Откуда эти фото ,не знаю.
Гость
26 августа 2022, 10:37
Нормально там всё. Вернулся неделю назад. На удивление отлично отдохнул. Не был на нашем черноморском побережье лет 15. Всё хорошо, и с пляжами тоже!
Гость
26 августа 2022, 09:23
Есть такой тип фото и видео съёмки, когда кадр как бы собирает все объекты из глубины, то есть отдыхающие, лежащие на 1 км пляжа кажутся, как будто все в 100м от фотографа
Гость
26 августа 2022, 09:22
Вчера вернулись из Геленджика, загруженность на трассе М-4 Дон нормальная, ехали 130-140 сплошным потоком. На пляжах Геленджика, а их много и они большие, народу в 10 раз меньше, чем пишут в статье. Мало того люди ходят в разное время, да с 11 до 16 самыи час пик, но не так как на фото и видео. А если ходить на пляж, когда солнце не такое активное (7-11 и 15-19) то людей значительно меньше
Гость
26 августа 2022, 07:29
лучше куда в село
Гость
26 августа 2022, 14:21
Недавно отдыхал в пансионате Нико всё👍👍👍👍
Гость
26 августа 2022, 06:58
В Джемете. Рядом с пляжем Кавказ все как и везде, народ есть. Но мест еще много. Вода шикарная
Гость
26 августа 2022, 06:49
Отдыхали в Геленджике в начале августа на толстом мысу. Народу побольше, чем в прошлом году. Но не критично. В будни нормально.
Гость
26 августа 2022, 06:35
Так много народа кажется из-за того что вдоль пляжа широкой полосой стоят лежаки, они занимают большую часть пляжа, которые пустые и даже не потому, что за них платить надо, людям хочется полежать и погреться на песочке... И приходится ютиться на узкой полосе без лежаков...
Гость
26 августа 2022, 04:48
Представляю водную среду в которой купаются люди! Это , как минимум, дизентерия обеспечена. А то и пострашнее
Гость
25 августа 2022, 23:01
Нормально все в Витязево! Море теплое, чистое, пляж свободный!
Гость
25 августа 2022, 22:59
Из пальца высосанная статья. Такое чувство что автор просто на негативе. Недавно отдыхали с ребенком и родителями пенсионерами в Анапе. Начитавшись вот таких вот статеек, ехать было страшно. И море то с водорослями пишут, и человек на человеке в море сидит. А по факту все оказалось не больше чем домыслами. Отличное море, прекрасный город, и стандартный по заполненности пляж. Так что не слушайте никого. Ни разу ни фанат отдыха в России, но наше море тоже нормальное. А кто хочет, соринку всегда найдет.
Гость
25 августа 2022, 22:48
Ребята!!! Гоните в шею этих блоггеров!!! Сам живу 3 года в Геленджике,да,народ есть,но такого столпотворения,как на видео,я сам никогда не видел..Сам лично отдыхаю либо на Тонком мысу,либо в Джанхоте и места хватает всем,уж поверьте
Гость