Лето Что пройдет вместо карнавала на открытии курортного сезона в Геленджике? Публикуем полную программу

Что пройдет вместо карнавала на открытии курортного сезона в Геленджике? Публикуем полную программу

Каждый день в трех городских локациях актеры будут показывать уличные спектакли

В Геленджике, несмотря на коронавирус, ожидается много туристов из других регионов

В Геленджике праздник открытия курортного сезона «В ритме красок» продлится с 5 по 12 июня. Ранее портал 93.RU публиковал программу мероприятий в первый день. Гостей и жителей города ждут конкурсы, концерты, парад воздушных шаров, выступление группы «Дискотека Авария» и фейерверк. Публикуем мероприятия, которые смогут посетить отдыхающие в оставшиеся дни.

Все дни с 6 по 10 июня от Центральной площади в 10:00 и 17:00 будут курсировать до мысов «курортомобили» — передвижные костюмированные платформы. 6 и 10 июня утром они будут ездить к Толстому мысу, а вечером — к Тонкому, остальные дни — наоборот.

6 июня


В 10:00 на площади Лермонтова проведут Пушкинский бал, а около памятника русскому поэту организуют мероприятие в его честь. Также с 10:00 до 20:00 на Платановой аллее и в ЖК «Сады морей» художники и мастера организуют выставку и продажу своих произведений. А на Ярмарочной площади с 10:00 до 13:00 организуют концерт «Разноцветные краски Кубани». В это же время начнется GelenCon, фестиваль настольных игр на пляже «2К21».

В 16:00 во Дворце культуры пройдет концерт группы Anti-choir MLD.

В 17:00 на Ярмарочной площади стартует концерт «Фантазия музыки и цвета» (окончание в 20:00). А на площади Лермонтова с 19:00 до 21:00 пройдет концерт «Марафон мелодий».

В 19:00 откроется фестиваль уличных театров «Передвижники».

7 июня


В 18:00 около поющего фонтана в ЖК «Черноморский» артисты «Театра странствующих кукол господина Пежо» из Санкт-Петербурга покажут представление «Декаданс».

В 19:00 на причале № 93 клоуны московского театра «Пампуш» покажут спектакль Le BUFF oN.

А в 20:00 на Театральной площади выступит театр «Комик-Трест» из Санкт-Петербурга. Актеры покажут спектакль «Моллюск-Ревю».

8 июня


Гости и жители курорта, отдыхающие около поющего фонтана в ЖК «Черноморский», увидят в 18:00 «Лисапед-Шоу» от московского артиста Андрея Климака.

В 19:00 на причале № 93 Андрей Кислицин из Санкт-Петербурга покажет спектакль «Двойное непостоянство».

В 20:00 на Театральной площади выступит театр «ДаМы» из Москвы с представлением «Однажды в Париже», а также оркестр Tinto Brass Band.

9 июня


В 18:00 в ЖК «Черноморский» театр клоунов «Пампуш» из Москвы покажет спектакль Le BUFF oN.

В 19:00 столичный театр клоунады «Микос» покажет представление «Авиаторы».

В 20:00 на Центральной площади «Странствующие куклы господина Пежо» (Санкт-Петербург) покажет спектакль Moonsters, также выступит оркестр Tinto Brass Band из Москвы.

В 21:00 в концертном зале «Олимп» выступят группа «Крематорий» и театр клоунады «Микос». Это представление, в отличие от других, платное, билеты можно купить за 1500–3000 рублей.

10 июня


В 18:00 пройдет закрытие фестиваля уличных театров «Передвижники».

11 июня


В 15:00 в Доме культуры села Кабардинка откроется виртуальный концертный зал «Мечты сбываются».

12 июня


В 11:00 во Дворце культуры пройдет торжественное мероприятие, посвященное Дню России.

Основные мероприятия открытия курортного сезона пройдут вдоль берега Чёрного моря
Геленджик стал практически единственным городом на побережье Краснодарского края, в котором решили отпраздновать начало сезона летом
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем