RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

зап.

752мм 52%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Весна Спят на каждой лавке и на полу: ночевку застрявших в аэропорту Сочи пассажиров показали на видео

Спят на каждой лавке и на полу: ночевку застрявших в аэропорту Сочи пассажиров показали на видео

Судя по прогнозам синоптиков, аэропорт ожидает еще одна кошмарная ночь

Сотни пассажиров застряли в аэропорту Сочи из-за тумана

Сочи третьи сутки сковывает мгла. В аэропорту курорта застряли сотни пассажиров. Они не могут улететь из-за отмены рейсов. В ночь с 18 на 19 марта аэропорт курорта покинуло 2 самолета из 57 запланированных.

Ночь люди были вынуждены провести в аэровокзальном комплексе. Они, не стесняясь, спали на чем угодно. Особой популярностью пользовалось покрытие для детской игровой комнаты. Оно было занято спящими практически полностью. Местами оставались свободными жесткие лавки.

Накануне «Аэрофлот» заявил об отмене 27 рейсов на 19 марта, а еще 5 на 20 марта. Людям посоветовали не приезжать в аэропорт.

По прогнозам синоптиков, туман продержится на курорте до середины дня понедельника. Пресс-служба аэропорта Сочи рассказала людям, где работают фонтанчики с бесплатной водой и как оформить справки тем, кому нужно обоснование опозданий на работу.

Позже стало известно, что «Аэрофлот» выполнит часть рейсов в воскресенье из-за небольшого улучшения погодных условий. Это 4 из 27, запланированных на 19 марта, а 2 из запланированных на 20 марта.

С 11 до 18 часов 19 марта ожидается просвет в тумане. Командиры воздушных судов стали возвращаться с запасных аэродром в Сочи. Так, сегодня приземлились 4 борта авиакомпаний: «Азимут», «Смартавиа», «Уральские авиалинии» и Redwings, — сообщает пресс-служба аэропорта.

По вопросам размещения в гостиницах и предоставления питания пассажиры задержанных рейсов могут обращаться к представителям авиакомпаний.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем