RU93
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 40%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Весна Когда с Кубани уйдут наконец сильный ветер, дожди и заморозки? У синоптиков есть ответ

Когда с Кубани уйдут наконец сильный ветер, дожди и заморозки? У синоптиков есть ответ

Гидрометцентр говорит, что скоро погода станет гораздо приятнее

Последние дни погода не радует, но скоро она поменяется

В Краснодарском крае сегодня действует штормовое предупреждение. В столице региона ветер сносит деревья, крыши и щиты, а один из них упал на человека. В Туапсе из-за сильных порывов высота волн доходит аж до 4,5 метра. Синоптики Краснодарского гидрометцентра рассказали, когда влияние циклона, зависшего над краем, начнет ослабевать.

По данным специалистов, погода будет меняться уже завтра. В пятницу на фоне повышенного атмосферного давления прояснится небо, хотя местами еще будут идти дожди. Порывы ветра сохранятся, а ночью и утром по-прежнему возможны заморозки. К вечеру 15 апреля осадки утихнут.

В Краснодаре будет переменная облачность с небольшим дождем, в ночь на субботу прогнозируют порывы 15–17 м/с и +3... +5 °С, температура днем — +12... +14 °С.

16 апреля в крае практически полностью прекратятся осадки, ослабнут и порывы ветра — до 12–14 м/с. Ночью в регионе будет +3... +8 °С, а вот в дневное время температура наконец начнет повышаться. В субботу — до +18 °С, в воскресенье — до +23 °С, на побережье ожидается около +20 °С.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем