RU93
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

южн.

760мм 73%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Жена голкипера «Краснодара» пожаловалась, что Сафонов хотел завести на нее уголовное дело

Жена голкипера «Краснодара» пожаловалась, что Сафонов хотел завести на нее уголовное дело

Ранее футболист потребовал, чтобы после развода дочь жила с ним, а экс-супруга платила алименты

Пара рассталась в 2021 году

Напомним, в конце мая жена вратаря ФК «Краснодар» Анастасия Сафонова сообщила, что во время развода Матвей Сафонов решил забрать двухлетнюю дочь, взыскать с девушки алименты и разделить подаренную иномарку.

Накануне Анастасия рассказала, что 26 июня прошло предварительное заседание, слушание назначили на сентябрь. Девушка опасается, что Сафонов благодаря связям выиграет дело.

— Судья назначила слушание на сентябрь, однако представитель Сафонова Матвея преждевременно попросил перенести на сентябрь, сообщил, что решение суда [возможно, речь о другом деле] у них уже в это время будет. Сама судья была удивлена, как так, откуда Матвей может знать, когда суд вынесет решение, — написала Анастасия.

Также она рассказала, что представители Сафонова пытались возбудить на Анастасию уголовное дело. Девушка опубликовала постановление об отказе в возбуждении дела от 7 июня. Заявление подал Евгений Николаевич Баландин. В чем именно он обвинял жену голкипера — не уточнялось. Судя по фрагментам документа, речь шла о затягивании развода.

— Мне казалось достаточно я уже увидела от этого человека. Ребенка пытается забрать, машину отобрать, требует с меня алименты выплачивать. Теперь еще ходатайствует о возбуждении на меня уголовного дела, — подытожила девушка.

Матвей и Анастасия поженились в конце 2020 года, а встречались до этого несколько лет со школы. В июне 2021-го у семьи родилась дочь Майя. В том же году Анастасия заявила, что «их семьи больше нет». Отметим, что сейчас трансферная стоимость Матвея Сафонова оценивается в 15 миллионов евро. А его ежемесячный заработок оценивают в 100 тысяч евро (это более 8 миллионов рублей).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем