RU93
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

южн.

759мм 72%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Спорт Жена голкипера «Краснодара» Матвея Сафонова рассказала, что их семьи больше нет

Жена голкипера «Краснодара» Матвея Сафонова рассказала, что их семьи больше нет

Анастасия Сафонова заявила, что не все проходят испытание деньгами и славой

Свадьба прошла меньше года назад

Голкипер основы «Краснодара» Матвей Сафонов женился на Анастасии в декабре 2020 года, а в июне 2021-го у семьи родилась дочь Майя. В одном из интервью на ютубе 22-летний спортсмен рассказывал, что свадьба прошла в Краснодаре, на ней было не много людей из-за ковидных ограничений. Кроме того, из-за коронавируса торжество пришлось откладывать 1,5 года — футболист сделал предложение девушке еще летом 2019-го.

5 октября в инстаграме Анастасии Сафоновой подписчики спросили, как давно она познакомилась с мужем. Девушка ответила, что это случилось семь лет назад.

— Это было 7 лет назад. А сейчас можно сделать вывод, что не все проходят испытание деньгами, славой и женщинами с низкой социальной ответственностью. Иметь вторую женщину в браке, видимо, в обществе сейчас считается нормой — чего не скажешь обо мне, — написала Анастасия.

Девушка намекнула на измены мужа

После этого девушка выложила еще одну историю, где на черном фоне написала: «Семьи больше нет. И прошу больше эту тему не открывать».

Анастасия Сафонова рассказала журналисту 93.RU, что пока не готова давать какие-либо комментарии.

Напомним, Матвею Сафонову 22 года, он вырос в Краснодаре и учился в академии «быков». Затем он играл в составе «Краснодара-2», с 2019 года — в основной команде. 1 июня 2021 года Сафонов дебютировал в товарищеском матче сборной России с Польшей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем