20idei
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

«Краснодар» разгромил «Локомотив» на своем поле. Фоторепортаж из парка за час до матча

Многие жители города пришли поболеть за черно-зеленых

ds

Многие пришли в мерче

Поделиться

Вечером 6 августа «Краснодар» в четвертом туре РПЛ на домашнем стадионе обыграл «Локомотив» со счетом 3:0. Все голы горожане забили во втором тайме. Сначала на 78-й минуте отличился защитник Кристиан Рамирес, затем на 85-й минуте преимущество удвоил нападающий Олакунле Олусегун. Он же забил еще один гол в добавленное время. Таким образом «быки» закрепились на четвертой строчке турнирной таблицы, набрав 7 очков.

Сегодня краснодарцев порадовал не только сам матч, но и атмосфера перед ним. Так, за час до игры на открытой площадке выступила группа «Браво», на газонах в парке мальчишки играли в футбол. Многие горожане пришли поболеть за «быков» в фирменной одежде и с флагами — всего на стадионе сегодня было 25 266 зрителей. Смотрите, как это было!