EUR 99,56
Спорт «Краснодар» обыграл на выезде казанский «Рубин» благодаря трем голам своих новичков

В перерыве на матчи сборных «быки» провели товарищеский матч

«Краснодар» и «Рубин» сыграли во второй раз за десять дней

6 сентября в товарищеском матче в Казани футбольный клуб «Краснодар» обыграл местный «Рубин» со счетом 3:1. На 1-й минуте встречи отличился нападающий «быков» Джон Кордоба. Во втором тайме казанцы сравняли счет, но концовка осталась за «Краснодаром». Вышедший на замену Владимир Ильин забил два гола и принес черно-зеленым победу со счетом 3:1.

Команды совсем недавно встречались друг с другом в матче РПЛ, и тот матч также завершился уверенной победой краснодарцев — 2:0.

В ближайшем официальном матче чемпионата РПЛ «Краснодар» сыграет 13 сентября на выезде против «Ростова».