RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

762мм 72%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт ФК «Краснодар» выпустил документальный фильм

ФК «Краснодар» выпустил документальный фильм

Проект «Краснодар. От игры к игре» 25 мая стал доступен на разных платформах

В документальном проекте зрителям покажут историю сложного сезона команды

ФК «Краснодар» в 2008 году создал местный бизнесмен Сергей Галицкий. В 2020 году, спустя 12 лет после основания, клуб впервые прошел в Лигу чемпионов. Несмотря на успех, «быки» не смогли выйти из группы в главном европейском турнире. Сложности они испытывали и в российском чемпионате — в сезоне 20/21 РПЛ черно-зеленые заняли лишь 10-е место, показав свой худший результат.

Кроме того, главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев покинул свой пост в апреле 2021 года после домашнего поражения со счетом 0:5 от грозненского «Ахмата». На его место пришел экс-тренер ЦСКА Виктор Гончаренко. Позже стало известно, что Мусаев может возглавить «Краснодар-2».

В пресс-службе черно-зеленых 10 мая анонсировали документальный проект «Краснодар. От игры к игре». Создатели обещают, что в нем зрителями покажут то, что осталось за кадром. Посмотреть премьеру можно уже с 25 мая на платформах ivi, Premier, MEGOGO, OKKO, а также на «Кинопоиске» и в Wink. В фильме использовали музыку Ханса Циммера, текст читал Данила Козловский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем