USD 91,69
EUR 98,56
Спорт Краснодарский волейболист сразился с японской сборной

Краснодарский волейболист сразился с японской сборной

Капитан волейбольной команды краснодарского клуба «Динамо» провел в составе сборной России победный матч над сборной Японии

Российская сборная, в составе которой играет капитан краснодарской волейбольной команды «Динамо» Андрей Ащев, нанесла поражение хозяевам стадиона с разгромным счетом 3-0 (25:16, 25:17, 25:18).

Большой чемпионский кубок по волейболу проходит в Японии на стадионе в Киото. В предыдущей встрече российская сборная проиграла итальянцам со счетом 1:3. Теперь, после победы на японцами, 22 ноября российские волейболисты сразятся со сборной Ирана, в субботу — с Бразилией, а в воскресенье — с волейболистами США, сообщает «9 канал».

Как писал НГС, российские футболисты молодежной сборной обыграли эстонцев в Краснодаре на последних минутах матча. 19 ноября отборочный этап чемпионата Европы 2015 года на стадионе «Кубань» закончился победой молодежной сборной России. Победу нашей сборной принес Георгий Нуров, который забил мяч за 5 минут до финального свистка. Это был единственный гол, который увидели зрители во время игры. Для российской сборной это уже вторая победа подряд, случившаяся на последних минутах встречи. Пару дней назад таким же образом была обыграна сборная Словении.