RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

сев.

760мм 61%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость «Бизнес-джет» в сфере недвижимости: в Краснодаре построят современный бизнес-центр

«Бизнес-джет» в сфере недвижимости: в Краснодаре построят современный бизнес-центр

Застройщик показал, как он выглядит изнутри и снаружи

В здании смогут разместиться до 1200 человек

Краснодар вошел в пятерку российских городов-миллионников по объему коммерческой недвижимости, считают аналитики ГК «БЭЛ Девелопмент». Высокий спрос объясним тем, что в последние годы Краснодарский край развивается не только как курорт, но и как деловой центр, который интересен инвесторам.

Большинство инвесторов приобретают именно коммерческие площади — доля офисной недвижимости в общем числе сделок составляет 15%. Из них более 70% — лоты с готовой отделкой. Наиболее популярна коммерческая недвижимость именно в центральной части Краснодара. Одной из таких привлекательных инвестиций стал новый бизнес-центр класса А по адресу ул. Рашпилевская, 175–177. Возведением объекта занимается компания «Доминион-Юг», входящая в ГК «БЭЛ Девелопмент».

Хорошая транспортная доступность позволит с легкостью добраться до бизнес-центра из любой точки города

Общая площадь БЦ «Рашпилевская» — 13,7 тысячи квадратных метров. Здание состоит из восьми этажей. По задумке архитекторов, бизнес-центр изящно впишется в сложившуюся архитектуру — расположение бизнес-центра подчеркнет высокий статус и репутацию будущих арендаторов.

В шаговой доступности от БЦ расположены головные офисы крупных компаний, административно-деловые центры города, ТРЦ «Галерея Краснодар».

В строительстве здания применяются передовые технологичные решения, под общей концепцией smart building. Идеи проекта современны и инновационны, так что некоторые инвесторы окрестили здание — «бизнес-джетом» в сегменте недвижимости.

Из офисных помещений будет открываться панорамный вид на весь город

На фасаде будущего центра установят специальные стеклянные панели. Это позволит сократить потребности в охлаждении помещений летом и снизить общее потребление электричества. Помимо этого, здание оснастят высокотехнологичной системой вентиляции и кондиционирования, а также системой фильтрации воды и воздуха.

Уникальность зданию придают инженерные и строительные решения, просторный и вместительный подземный паркинг. В отделке мест общего пользования девелопер использует натуральные и высококачественные материалы. Это позволит создать максимально комфортные условия для сотрудников и гостей комплекса.

В здании проведут высокоскоростной интернет, который позволит проводить видеоконференции, а также установят высокоскоростные лифты Kone

Застройщик уже возвел монолитный каркас здания. В данный момент ведутся работы по возведению внутренних стен, обшивке фасадов декоративными композитными панелями, монтаж витражной системы. Параллельно с этим проводятся работы по подключению бизнес-центра к системам энергоснабжения города.

Почти все площади в строящемся офисном центре уже нашли своих арендаторов. Завершить строительство девелопер планирует в 2024 году.

ООО «Доминион-Юг», www.beldevelopment.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем