перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Тысяча причин жить именно здесь. Фестивальный микрорайон Краснодара глазами приезжего сибиряка

Гость
11 января 2024, 10:35
На Фестивальном очень старые дома. И школы тоже переполнены. И в поликлинике надо ждать приём долго. Не могу попасть к эндокринологу и офтальмологу полгода. Транспортные пробки как и во всем Краснодаре.
Гость
11 января 2024, 12:25
Напрашивается один вывод о том, что раньше была местная власть и строители лучше, т. к. в настоящее время при всём разнообразии материалов и технологий делается всё только хуже?..
Гость
11 января 2024, 12:36
Гость
11 января 2024, 12:36
Напрашивается один вывод о том, что раньше была местная власть и строители лучше, т. к. в настоящее время при всём разнообразии материалов и технологий делается всё только хуже?..
Тому пример Российский, Музыкальный, и все человейники, без нормальных дорог и инфраструктуры. Город загубили из-за своей жадности и некомпетентности всем известные личности
Гость
12 января 2024, 11:29
Нет. В моем маршале все ок. Дом 2019 года. В школе у дочери всего 4 класса в параллели. А в губернском было 34 класса... в поликлинику можно попасть к терапевту в день обращения. Электронная очередь. Вообще кайф.
Гость
12 января 2024, 02:20
Сбежала с фмр и счастлива! мимо Жк Тургенева не пройти, как и по воровского - воняет фекальной канализацией круглый год) Уже и до Я. Полуяна добрался душок. Везде очереди: в поликлинике, в сад и т.д. Инфраструктура страшная и старая и не готова нагрузкам от жк. С пробками тоже вопрос… Видимо, автор купим там кв и убеждает себя в хорошей сделке. Я же продала и уехала в новенький мегасовременный район и радуюсь, что тут не плывут улицы во время ливней, не загажены собачниками все газоны, шикарные дет площадки и зоны дня взрослых, а не песочницы среди камней и неосвещенный недобульвар😀 Ищите хороший район? поищите получше😀
Гость
12 января 2024, 10:14
На Монтажников при обильном дожде также всплывает канализационный душок...
Гость
12 января 2024, 11:33
Понимаю ваше желание защитить наш чудесный район от понаехов... но. Фмр ЛУЧШИЙ. пустые поликлиники, школы. Воняет на тургенева, а буквально 500 метров на монтажников запаха нет вообще. Живу уже второй год.
Гость
11 января 2024, 07:49
В среднем Поволжье и песок и пляжи есть и цивилизация супер. да и жить намного спокойнее и на реке как на море купаться каждый день можно, и не нужно как из Краснодара 2-3 часа до моря в пробках ехать.
Гость
11 января 2024, 20:16
2-3 часа это без пробок) летом с пробками можно с утра выехать к вечеру приехать
Гость
11 января 2024, 12:24
Напрашивается один вывод о том, что раньше была местная власть и строители лучше, т. к. в настоящее время при всём разнообразии материалов и технологий делается всё только хуже, не для людей?..
Гость
11 января 2024, 15:27
Помойный город Краснодар.
Гость
11 января 2024, 20:43
А ещё мэр наумов не занимается вывозом мусора
Гость
19 июня 2024, 09:14
Старый фонд. Кубанойды, соседи-неадекваты, во многих домах тараканы. Тургенева стоит, дышать нечем до выходных. Город переполнен.