Недвижимость Пентхаус с бассейном за 250 млн рублей. Топ самых дорогих квартир Краснодара

Пентхаус с бассейном за 250 млн рублей. Топ самых дорогих квартир Краснодара

Показываем, где в кубанской столице можно жить красиво

Красиво жить хорошо, но дорого

Пока краснодарцы в шоке от цен на однушки в новостройках под 10 миллионов рублей, на сервисах по продаже объявлений появляются предложения стоимостью в 10, а то и 20 раз дороже. Что это за недвижимость и где она находится, читайте в материале 93.RU.

110 миллионов рублей

Роскошный паркет, итальянская мебель и дорогая бытовая техника

Двухуровневый пентхаус в элитном доме премиум-класса в историческом центре Краснодара на Пушкина, 31. Цена соответствующая. Что в нее входит? Панорамные окна, дизайнерский ремонт и итальянская мебель. В квартире помимо холла и большой гостиной есть четыре спальни, несколько санузлов и гардеробных комнат, а также кабинет с библиотекой и спа-зона. Общая площадь — 360 квадратных метров.

Терраса с видом на город и зона барбекю

Витражное остекление по периметру всей квартиры обеспечивает потрясающий панорамный вид. В квартире есть сауна, открытая терраса с бассейном и зона барбекю. Признайтесь, вы же мечтали жарить мясо в собственной квартире в центре города?

120 миллионов рублей

Пентхаус в центре города

Еще один эксклюзивный пентхаус в самом центре Краснодара, но уже поближе к «Авроре». Трехкомнатная квартира располагается на Красной, 176. Ремонт, как водится, по дизайнерскому проекту, отделка премиальными материалами, всё абсолютно новое и с нетерпением ждущее нового владельца. В качестве дополнительных плюсов: закрытая территория, подземный паркинг, частный детский сад и даже МФЦ на первом этаже дома.

Бассейн с видом на Краснодар

Квартира располагается на 25-м этаже, с террасы открывается прекрасный вид на город. Тут же располагается и подогреваемый бассейн площадью 30 квадратных метров. Общая площадь жилища — 229 квадратных метров, из которых 56 квадратных метров приходится на одну кухню. Да, многие краснодарские семьи живут в квартирах, которые меньше этой кухни. Но не у всех есть больше 100 миллионов на жилье.

138 миллионов рублей

В этом доме может жить каждый, у кого есть 138 миллионов рублей

Огромная четырехкомнатная квартира в историческом центре Краснодара располагается на последнем этаже 12-этажного здания комплекса Rоlе Clef на улице Кондратенко. Кстати, прямо напротив этого эксклюзивного дома стоит Дом Косякина, многострадальный памятник архитектуры, который разваливается на протяжении последних лет. Но из новой квартиры вы его всё равно вряд ли увидите, если верить объявлению, то главное украшение панорамы отсюда это собор Александра Невского с красивой ночной подсветкой.

Хотите такой вид из окна?

Огромное внимание уделяется вопросам безопасности. Территория дома полностью закрыта, находится под видеонаблюдением и контролируется охраной. Доступ в лифт и на подземную парковку осуществляется с помощью систем распознавания жильцов, а для автомобилей предусмотрена бесконтактная авторизация после считывания номеров. Кстати, парковочных мест больше чем квартир в доме.

В квартире столько места, что можно оборудовать площадку для мини-футбола

Что касается внутренних интерьеров самой 282-метровой квартиры, то пока что эти помещения находятся без отделки, а это значит, что вы можете сделать любой ремонт на свой вкус. Высота потолков — 3,6 метра, площадь кухни — 64 квадратных метра.

190 миллионов рублей

В этом доме есть кафе, консьерж-сервис и автономная система очистки воды

Квартира свободной планировки располагается в ЖК «Мариинский бульвар». Этот клубный дом премиум-класса располагается на улице Пушкина, 18. Общая площадь квартиры составляет почти 600 квадратных метров. Из них 285 квадратных метров это жилая площадь. Из квартиры разворачивается вид на три стороны света, помещения находятся в состоянии предчистовой отделки, предусмотрена свободная планировка. Так что вы можете претворить в жизнь самый смелый дизайн-проект.

Вот так выглядит общий холл

Фасад дома выполнен в виде колонн, балюстрад, пилястр, балконы с декоративной ковкой. На этаже находится только одна квартира, что должно создавать ощущение личного пространства. Над квартирой располагается собственная крыша-терраса площадью более 300 квадратных метров. В подземном паркинге есть три парковочных места и подсобное помещение. Все объекты продаются вместе с квартирой.

250 миллионов рублей

Завтрак с видом на реку Кубань

Да, сложно поверить, но в Краснодаре есть квартира стоимостью четверть миллиарда рублей. Она находится в элитном доме на Кубанской набережной. По версии продавца, это «самая лучшая квартира Краснодара». Из окон с витражным остеклением открывается вид на панораму города и реку Кубань, а также видны предгорья Кавказского хребта.

Квартиры в ЖК «Солнечный дом» на Кубанской набережной являются одними из самых дорогих во всем городе

За 250 миллионов рублей вы получите в свое распоряжение весь этаж 20-этажного элитного дома площадью 700 квадратных метров. Дизайнерский ремонт, импортная мебель, 50-метровая кухня оборудована по последнему слову техники. Жилая площадь — 400 квадратов.

Можно купаться в этом бассейне и смотреть на Кавказские горы

В вашем распоряжении будут крытый бассейн, сауна и личный спортзал. Также в квартире есть три спальни, каждая имеет свой гардероб и санузел, есть несколько лоджий и балконов. Главный бонус этого варианта — удачное расположение. Рядом находятся супермаркет, офисы крупных компаний и остановка общественного транспорта. Только представьте, вы выходите из троллейбуса и буквально через пять минут плещетесь в собственном бассейне с видом на горы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем