СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Местный житель
14 мая 2022 в 00:30

Не покупайте жилье в Краснодаре !!!! Хваленные риэлтором цены, не сообветствуют цене и качеству... прежде чем покупать недвижемость в нашем городе, товариши ПОНАЕХИ, вы поживите годик-другой в нашем климате, когда в один день можно застать 4 времени года... аллергию на амброзию... перепады давления... и духоту летом и влажность зимой. Попытайтесь... найти себе работу... привыкнуть в 9-балльным пробкам... местному менталитету... а потом уже переезжайте семьями таша сюда своих пра-родственников и весь свой цыганский табор... в городе нет криматория, а земли под кладбища не резиновые, чтобы ПОНАЕХАВ (пенсионеров, которых вы за собой тянете в город с темлым климатом) хоронить в таком количестве...

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
13 мая 2022 в 20:27

Три года назад продав квартиру в Анапе могла купить эдентичную в Краснодаре. Центр на центр, как говорится, поэтому недвижимость на побережье дороже - миф! По последним исследованиям Краснодар самый перекупленный город и кв. метры здесь существенно дороже. Это оценка экспертов. Если не считать не обуствоенные развязками окраины и центр без канализации. Это действительно стоит недорого, но и условия на той же Коммунаров не нормальные для центра....

Катерина
13 мая 2022 в 20:59

Каждый кулик своё болото хвалит- А по мне - в Рио ди Жинейро приехал на карнавал - прекраснее столицы я в мире не видал

Гость
14 мая 2022 в 19:55

Душная, пыльная дыра, безработица и кубаноиды. Цены неадекватны. Нет инфраструктуры и нет работы. Нагромождение панельных гетто из навоза и палок. Вечные громадные пробки. Нет не хочу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 20:35

Кто не купит тот не прав

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбурженка
14 мая 2022 в 17:13

Может еще в Белгороде купить?)))))))))))

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мая 2022 в 20:40

ох не время сейчас для покупки квартир на Юге эРэФии.

ОТВЕТИТЬ
Ильшат
13 мая 2022 в 12:53

с иринкой дробот
готов хоть где

Гетто Краснодара
14 мая 2022 в 06:51

Такое гетто как Музыкальный район еще надо найти ! Окно в окно! Разбитые дороги! Нет структуры. Добро пожаловать в гетто!

Только не это!
14 мая 2022 в 12:04

Бываю часто в Краснодаре . Задумывался о покупке и... НЕТ, НЕТ. НЕТ ! Город без архитектуры, жуткий старый центр, Дикие пробки, кубанойды, летом дикая жара,средний дождик вызывает потоп на улицах. Трамваи - это что то! Хорошо осенью - фрукты и нет такой жары, НО все остальное на месте. Великий Галицкий - пример остальным олигархам и власть имущим, но ради него не стоит переезжать.

Гость
14 мая 2022 в 22:53

Живу 2 года, это мусорник чмошный, клоповник во всех смыслах, безмозглые власти строительный наркоман Краснодар, без развития, дорог, слава богу пожил, увидел, не купил уехал, кроме парка Галицкого все бомж пакет не советую

Специалист
15 мая 2022 в 10:31

Не покупайте никогда. Тем более после рекламной статьи этого риелтора. Сделанная на коленке диванная аналитика. Даже фото прикрепили не Краснодарские.

Наталия
15 мая 2022 в 19:13

Задача риелторов - продать что угодно. Музыкальный р-он - это отстой, туда вечером таксисты отказываются ехать, т. к. Опасно для жизни. В Краснодаре перенаселение, нет работы, нет ни фабрик, ни заводов, одни парикмахерские и аптеки. Аэропорт закрыт с марта м-ца.

елена
16 мая 2022 в 14:07

ложь от начала до конца в статье. город без выхода к морю но полностью не прикрытый зеленью - жара как с сахаре, стоков нет дождь и все поплыло. работы нормальной нет - это не центр, а отшиб. рядом укры и чернопые. город как затычка. хочешь к морю - купи у моря. а в степях кубанских = там надо кукурузу сеять а не жить

Гость
16 мая 2022 в 17:20

Кто бы сомневался в том, что тот, чья работа - продать, будет рассказывать, как все хорошо, главное - чтобы купили...😎

Олег
21 мая 2022 в 04:04

По своему замечательный город. Есть и плюсы, и минусы. Если Вы торгаш в душе, то вы в теме. Юг торговлей живёт. А цены ,однозначно, завышенны. Как в любых больших городах. И правильно подмеченно в коментариях - чем севернее регион, тем теплее душой люди там проживающие.