Политика КВН, корпоративы и свадьба «золотой судьи». Шоумен Павел Лаврентьев возглавил департамент в мэрии Краснодара

КВН, корпоративы и свадьба «золотой судьи». Шоумен Павел Лаврентьев возглавил департамент в мэрии Краснодара

Он будет отвечать за информационную политику

Лаврентьев сменил Анну Косареву

В Краснодаре депутаты на заседании гордумы 27 декабря согласовали шоумена Павла Лаврентьева на должность руководителя департамента информационной политики администрации Краснодара. Занимающая ранее этот пост Анна Косарева, предположительно, ушла в декрет.

Кто такой Павел Лаврентьев?

Лаврентьев родился 29 апреля 1983 года, детство и юность провел в станице Тамань. По словам одноклассников, был активистом, играл в КВН, участвовал в концертах и писал стихи. С 2003 по 2006 год служил в Вооруженных Силах РФ.

В 2006 году Лаврентьев был корреспондентом телеканала «Краснодар», затем несколько лет работал на «Кубань 24».

В 2011-м Павел окончил факультет журналистики КубГУ. Долгие годы он работал на телевидении, был известен как ведущий мероприятий, шоумен и продюсер. С 2015 по 2020 год работал заместителем директора «Сочи Парка». У него два высших образования по специальностям «издательское дело» и «государственное и муниципальное управление».

В 2017 году Лаврентьев был ведущим на свадьбе дочери экс-судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой. На торжестве, которое оценили в два миллиона долларов, пели Николай Басков, Валерий Меладзе, Иосиф Кобзон и Вера Брежнева.

В 2022 году Павел Лаврентьев представлял интересы инвестора на встрече с жителями Юбилейного микрорайона по вопросу установки огромного колеса обозрения на берегу реки. Получив возражения, он вместе с чиновниками обвинил людей в эгоизме.

— Вы говорите, что вам не хватает площадок внутри дворов. Я пришел приносить свои деньги, строить вам площадку чуть дальше дворов. Я не понимаю, что не нравится? Объясните, что не нравится? Я зелень не трогаю, — объяснял ведущий жителям ЮМР.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем