RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

757мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Политика «Единая Россия» объявила выговор апшеронскому депутату за то, что он обматерил чиновников

«Единая Россия» объявила выговор апшеронскому депутату за то, что он обматерил чиновников

Артем Мартиросян эмоционально пытался решить проблему местной жительницы с ливневкой

Депутата разозлило, что власти за год не смогли решить проблему местной жительницы

Апшеронский местный политсовет рассмотрел неэтичное поведение городского депутата и члена партии «Единая Россия» Артема Мартиросяна. В итоге ему объявили выговор. Об этом 16 декабря сообщил телеграм-канал кубанского отделения ЕР.

— Я признаю, что повел себя очень некорректно. Приношу всем свои извинения за несдержанность, — отметил Артем Мартиросян.

Напомним, в эти выходные паблики распространили видео, на котором депутат матерится, обсуждая ситуацию с ливневой канавой на улице Литейной в Апшеронске.

— Мы выделяем деньги, сука, для того, чтобы выкопать эту **** [чертову] улицу, **** [блин] <...>. Меня **** [достала] эта **** [фигня]. Просто **** [достало], что кому-то делать **** [нечего] <...>. **** [зачем] вас сюда пригнали, не могу понять. Для чего? — ругается Мартиросян на собравшихся.

Как пояснил в разговоре с 93.RU сам депутат, он разозлился из-за того, что контролировать процесс раскапывания ливневки приехали целых девять представителей администрации. По словам Мартиросяна, житель дома № 17 на улице Литейной решил закопать ливневую канаву, из-за чего его соседку напротив стало затапливать. Женщина пожаловалась в администрацию, и там выписали предписание ее соседу восстановить кювет.

Однако ситуация так и не решилась, а спустя год власти выделили деньги из бюджета, чтобы раскопать ливневку обратно. Как утверждает Мартиросян, они решили это сделать после того, как узнали, что в соседнем доме № 19 живет работник администрации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем