RU93
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

753мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Политика Происшествия «Единая Россия» проверит депутата-матершинника из Апшеронска

«Единая Россия» проверит депутата-матершинника из Апшеронска

Народный избранник очень эмоционально пытался решить вопросы благоустройства ливневой канавы

В ЕР сказали, что так вести себя депутатам — недопустимо

Накануне телеграм-канал Kub Mash опубликовал видео, где депутат Апшеронского горсовета Артём Мартиросян критикует местную администрацию за то, что они уже третий год не могут сделать ливневку. Народный избранник при этом не скупился на выражения. Скандал произошел из-за канавы на улице Литейной в Апшеронске.

— Мы выделяем деньги, сука, для того, чтобы выкопать эту **** [чертову] улицу, **** [блин]. Меня **** [достала] эта **** [фигня]. Просто **** [достало], что кому-то делать **** [нечего] <...>. Вы увидели, что вода туда течет. Что будем делать следующее? Копать? Вчера человек выделил и трактор, и КАМАЗ. Почему не выкопали — вопрос. Мы же деньги дали! — возмущается депутат.

Ситуацию прокомментировали в региональном отделении партии «Единая Россия». Там заявили, что депутат ведет себя «неподобающим образом». В связи с этим комиссия по этике проведет проверку.

— Такое поведение, использование ненормативной лексики недопустимо для депутата, какими бы причинами оно ни было вызвано. Мы изучим все обстоятельства и в ближайшее время рассмотрим этот вопрос, в том числе на комиссии по этике, — пообещал руководитель депутатского объединения «Единой России» в Апшеронском горсовете Альберт Блажко.

Артёму Мартиросяну 48 лет, родился в Армении, живет в Апшеронске. Помимо депутатской деятельности, он также работает индивидуальным предпринимателем, сказано на сайте ЕР.

Дозвониться до депутата корреспонденту 93.RU не удалось.

Обновление: Комментарий Мартиросяна по ситуации читайте здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем