RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

зап.

759мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Политика «Это чистый заказ». Вице-мэр Краснодара прокомментировал обыски у себя в кабинете

«Это чистый заказ». Вице-мэр Краснодара прокомментировал обыски у себя в кабинете

По данным соцсетей, силовики пришли к Артёму Доронину из-за хищения 880 000 рублей на ремонт дорог

Официальные комментарии так и не появились

Напомним, сегодня утром стало известно об обысках в кабинете заместителя главы города по вопросам транспорта и дорожного хозяйства Артема Доронина. Никаких официальных комментариев ни от правоохранительных органов, ни от администрации города до сих пор не поступало.

По данным из соцсетей, обыски связаны с уголовным делом о мошенничестве на 880 000 рублей, которые подрядчик похитил при ремонте дорог в Краснодаре.

Чиновник рассказал журналистам «KubMash», что ничего не знает об отмывании денег, потому что ремонтом дорог занималось краевое предприятие. Доронин считает, что прокуратура должна разобраться и проверить законность сегодняшних обысков в мэрии:

— Я на рабочем месте сегодня был. Через час после того, как пришли, я рабочее место особо не покидал никуда. Я даже не в качестве ни свидетеля, никого, просто прошли обыски. Наверное, потому что я заместитель, курирую данное направление. Я считаю, что это чистый заказ. Я думаю, что надзорные органы должны разобраться в этом во всём, — прокомментировал вице-мэр.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем