RU93
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

756мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Политика

Партия пенсионеров подала документы на выборы в Госдуму

Таким образом, уже семь партий представили документы в Центризбирком

Своих кандидатов партии должны выдвинуть на съездах до 12 июля

Представители Партии пенсионеров предоставили в ЦИК документы, необходимые для заверения федерального списка кандидатов на выборы в Госдуму.

— Партия очень долго готовилась к этим выборам. И в течение полугода мы очень тщательно подбирали тех людей, которые будут достойно представлять Партию пенсионеров на предстоящих выборах, — заявил председатель центрального совета партии Владимир Бураков.

По его словам, собраны документы на 314 кандидатов, выдвинутых по 36 региональным округам, и 195 кандидатов по одномандатным округам.

Партия пенсионеров стала седьмой из тех, кто подал документы в избирком. В этом списке уже ЛДПР, «Коммунисты России», «Родина», «Справедливая Россия — За правду», КПРФ и «Единая Россия». Своих кандидатов все партии должны выдвинуть до 12 июля и до 13 июля подать документы в ЦИК. На заверение списков у Центризбиркома есть семь дней. Затем партии должны предоставить в ЦИК документы, необходимые для регистрации федерального списка кандидатов, одномандатники подают документы для регистрации в комиссии своего одномандатного округа. Подать документы на регистрацию можно с 5 июля до 4 августа, пишет ТАСС. Выборы в Госдуму будут проходить с 17 по 19 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем